Средиземноморское путешествие / Mediterranean Journey

Средиземноморское путешествие
Средиземное море — колыбель современной цивилизации. На его островах и побережье расположены древнейшие памятники культуры и красивейшие природные ландшафты. В этом путешествии вы сможете не только узнать больше о достопримечательностях этого региона, но и проверить свою наблюдательность!

Наше приключение начинается в Венеции, городе визуального восторга. Просто позвольте себе быть пораженным его богатой историей, красками, каналами, мостами и соборами. Первым делом мы отправляемся на прогулку по каналам Венеции, которая запомниться на всю жизнь. Мы увидим мост Риалто и попадем на площадь Сан-Марко, чтобы насладиться отдыхом за чашечкой самого свежего экспрессо.

«Средиземноморское путешествие» — это невероятное приключение по одному из самых красивых уголков планеты. Вместе с очаровательным гидом, который расскажет об истории и достопримечательностях популярных курортов, вы сможете посетить десятки красивейших мест на островах и побережье, а также рассмотреть мельчайшие детали пейзажей и ландшафтов.

Для этого вам необходимо будет отыскать на изображениях с сувенирных открыток спрятанные на них предметы и особые знаки, которые позволят вам собрать коллекцию животных средиземноморского региона и освежить знания географии.

Для получения открытки вам будет предложено выполнить несложное задание - собрать пазл, найти парные предметы в ворохе других или разыскать на игровом поле загаданные наборы изображений. Это позволит вам немного передохнуть от впечатлений и набраться сил для новых туристических открытий! Эта увлекательная игра на внимательность подарит вам знакомство с жемчужинами Средиземноморья и станет отличным развлечением для всей семьи!

Минимальные системные требования игры
Средиземноморское путешествие:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Средиземноморское путешествие / Mediterranean Journey



Жанр: Поиск / Логический
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 85 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.