Our Beautiful Earth (Русская версия) / Наша прекрасная Земля

Our Beautiful Earth (Русская версия)
Сороки в австралийских джунглях и обезьяны в сибирских лесах? Легко! В этой игре возможно все, и даже больше. Ищите спрятанные предметы, собирайте красочные пазлы и решайте десятки других любимых головоломок, чтобы объехать весь мир и привезти в багаже сказочные сувениры, хорошее настроение и приятные моменты.

Вы любите природу? Леса, пустыни, небольшие города, морские побережья - на нашей планете много красивых мест. Все это дары природы человечеству. С этой игрой вы сможете отправиться в путешествие по всем этим прекрасным местам, не выходя из дома!

"Наша прекрасная Земля" - неспешная игра из жанра поиск предметов. Если вы устали от сюжетов игр данного жанра и хотите насладиться простым поиском предметов, складыванием пазлов и решением головоломок «найди различия» - это игра для вас.

Подарите себе незабываемое путешествие, посетите все материки и покорите все океаны! На протяжении десятков увлекательных уровней вам предстоит решать каверзные головоломки и искать спрятанные предметы на невероятно красочных локациях - в джунглях, среди цветущей сакуры и в жаркой пустыне.

За свои успехи вы сможете заработать заветные денежки, которые в магазине подарков можно потратить на приятные сувениры, национальную еду и прочие радости жизни. Если вы устали от сложных сюжетных перипетий, то эта игра придется вам по душе. Неспешное распутывание веревок или поиск пар одинаковых предметов - об этом можно только мечтать!

А любителям словесности и языковой игры бальзамом для души станут лингвистические загадки. Играйте со словами, ищите скрытые пересеченные слова и утолите интеллектуальный голод. А если потребуется помощь, воспользуйтесь одной из доступных подсказок, и жизнь покажется не такой уж и тяжелой. Удачи!

Ключевые особенности игры
Our Beautiful Earth (Русская версия):


- 30 красивых сцен.
- Мини-игры между сценами.
- Магазин подарков

Минимальные системные требования игры
Our Beautiful Earth (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Our Beautiful Earth (Русская версия) / Наша прекрасная Земля



Жанр: Поиск / Логический
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 169 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.