Край реальности: Метка судьбы. Коллекционное Издание / Границы реальности: Метка судьбы / Edge of Reality: Mark of Fate. Collector's Edition

Край реальности: Метка судьбы. Коллекционное Издание
Мэр городка Солтшор пригласил вас разобраться с загадочным убийством смотрителя маяка. Рядом с ним была обнаружена черная метка, и все жители уверены, что это дело рук призрака безжалостного пирата по кличке Гроза Морей. Однако настоящий детектив верит только фактам!

В островном городке Солтшор происходит череда нападений на его жителей. Убит смотритель маяка, и теперь город замер в ожидании следующей жертвы. Все считают, что убийца - знаменитый пират, восставший из мёртвых, чтобы мстить. Но, кому и за что? Его призрачный корабль постоянно курсирует вдоль берега, не позволяя покинуть обречённый город. Удастся ли вам выжить и разгадать тайну пирата, чтобы избавить жителей от смертельного страха?

Играем за детектива, призванного помочь городу, где мстительный кровожадный пират убивает горожан, вымещая свою месть. Некоторые жители города видели призрачный корабль около Рифа смерти. Страх получить черную метку, которую находят у убитых, захлестнул город, а легенда, говорящая о спасительном амулете против пирата всего лишь легенда. Или это не так?

Городок Солтшор давно имеет дурную славу - слишком много кораблей потерпели крушение в его прибрежных водах, не заметив спасительный свет маяка. Мэр города приглашает вас расследовать загадочное убийство, в котором все горожане винят призрак безжалостного пирата по кличке Гроза Морей, потому что рядом была найдена черная метка, однако настоящие профессионалы, вроде вас и шерифа, в призраков не верят. Но когда шериф бесследно пропадает, а возле новой жертвы обнаруживается очередной знак пирата, расследование принимает совсем иной оборот!

Вместе с верным фокстерьером Патриком вам предстоит пройти сложные и опасные испытания, итогом которых станет неприукрашенная история морального падения многих известных людей, приправленная доброй порцией мистики и приключений, а в бонусной главе вы узнаете подлинную историю Грозы Морей и его команды. Избавьте Солтшор от паники и разгадайте тайну загадочных убийств!

Ключевые особенности игры
Край реальности: Метка судьбы. Коллекционное Издание:


- Помогите Карен спасти жениха в бонусной игре!
- Собирайте коллекцию рыбок и морфинги.
- Переиграйте понравившиеся мини-игры и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Край реальности: Метка судьбы. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Край реальности: Метка судьбы. Коллекционное Издание / Границы реальности: Метка судьбы / Edge of Reality: Mark of Fate. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+70

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 3 сентября 2021 16:26
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.