Темные истории. Эдгар Аллан По. Овальный портрет. Коллекционное Издание / Dark Tales. Edgar Allan Poes: The Oval Portrait. Collector's Edition

Темные истории. Эдгар Аллан По. Овальный портрет. Коллекционное Издание
Вас с детективом Дюпеном ждет новое дело. В городе происходит череда таинственных исчезновений, но у всех жертв есть нечто общее! Каждая из жертв недавно позировала известному художнику, и каждая женщина впоследствии получила угрожающую записку. Виноват ли живописец? Или нет? Ничто не кажется нормальным в этой пугающей сказке о смерти, одержимости и сверхъестественном, основанной на рассказе всемирно известного писателя Эдгара Алана По. Следуйте за подсказками, чтобы найти ответы в этой захватывающей игре!

Дюпен возвращается! Следующий случай с лихим детективом происходит после серии странных исчезновений. Каждая из жертв недавно позировала известному художнику, и каждая женщина получила записку с угрозами. Кто виноват- художник... или это не он? В «Овальном портрете» звучит уже привычная для Эдгара По мысль, что искусство соперничает с жизнью, и у искусства и смерти – одна природа.

Игра отправит нас в путь в город Бедфорд в качестве помощника инспектора Дюпена, на этот раз спешащего на помощь молодой леди, которая боится за свою жизнь. Она, как и ее друзья, ушла к знаменитому художнику, позволив ему нарисовать свой портрет. Можно подумать вроде бы ни чего опасного, но многие из изображенных дам после этого исчезли, а она получила угрожающие письма, что ее душа будет поглощена ее портретом и она умрет. Нам предстоит узнать, что же стоит за исчезновениями и узнать удивительную личность преступника. Продолжение истории вы узнаете в бонусной главе, где Жители Бедфорда поворачиваются против старой ведьмы из основной игры. По вине Бернарда - брата ведьмы на город обрушивается проклятие. Его магические кисти превращают живых существ в камень. Теперь, с помощью старухи необходимо остановить ее брата и вернуть городу спокойствие.

Поражённый тяжким недугом и мучимый лихорадкой рассказчик оказывается посреди безлюдных итальянских гор. Его камердинер, не желая оставлять хозяина ночевать под открытым небом, без спросу вторгается в старинный замок. Рассказчик пытается облегчить боль и лихорадку с помощью чистого опиума. Заснуть он не может и занимает себя тем, что разглядывает картины в занятой им комнате, сверяясь с найденным там же томиком их описаний и историй их создания.

Он обращает внимание на портрет молодой красивой женщины, который поначалу не заметил. Картина производит на рассказчика столь сильное впечатление, что он вынужден зажмуриться, чтобы разобраться в своих чувствах. Наконец он понимает, что причина его столь странной реакции — в удивительной живости портрета. Путешественник тут же принимается листать справочник.

В книге он находит историю создания картины. Написавший её художник был фанатично увлечён искусством. Решив написать портрет своей жены, он настолько глубоко погрузился в это занятие, что не замечал ничего вокруг. Она была для него натурщицей и терпеливо позировала многие недели. Увлечённый работой, он не замечал, что женщину покидали жизненные сила. Она понимала, что её муж, прославленный художник, черпает в ней своё вдохновение, не смела жаловаться и угасала.

И вот портрет был почти готов. Когда художник нанёс последний мазок, «дух красавицы ... вспыхнул, как пламя в светильнике». Художник воскликнул: «Да ведь это сама жизнь!», обернулся к жене и увидел, что та мертва.

Ключевые особенности игры
Темные истории. Эдгар Аллан По. Овальный портрет. Коллекционное Издание:


- Помогите людям Серой Долины в захватывающей бонусной главе!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту;
- Много коллекционных предметов и морфингов;
- Наслаждайтесь эксклюзивными видео, концепт-артом, и другим экстра контентом!

Dupin is back and better than ever! Your next case with the dashing detective is set in motion after a series of strange disappearances. Each of the victims had recently posed for a famous painter, and each woman received a threatening note afterward. Surely, the painter is to blame… or is he? Nothing is as it seems in this chilling tale of death, obsession, and the supernatural based on a short story by the master of the macabre, Edgar Alan Poe. Follow the clues to find the answers in this exciting Hidden Object Puzzle Adventure game!

- Help the people of Gray Valley in the exciting bonus chapter!;
- Never get lost with the strategy guide!;
- Lots of collectibles and morphing objects to find!;
- Enjoy exclusive videos, concept art, and more!

Рекомендуемые системные требования игры
Темные истории. Эдгар Аллан По. Овальный портрет. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Темные истории. Эдгар Аллан По. Овальный портрет. Коллекционное Издание / Dark Tales. Edgar Allan Poes: The Oval Portrait. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 563 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+36

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.