Полуночный зов: Арабелла. Коллекционное Издание / Midnight Calling: Arabella. Collector's Edition

Полуночный зов: Арабелла. Коллекционное Издание
Предыдущие части серии фантастических квестов "Полуночный зов" уже познакомили нас с историей Арабеллы и ее необыкновенной семьи вампиров. На этот раз Арабелла и ее брат Дамьен попадают на необитаемый остров после бурного шторма. Неведомые силы коварных похитителей увлекают брата нашей героини и Дамьен бесследно исчезает.

Все пути заблокированы и только вы сможете помочь Арабелле выследить похитителей! Трудный путь на пути к логову преступников открывает тайну происхождения наследника целого клана вампиров. Дамьен был похищен не случайно... Кто-то пытается воспользоваться его силой, чтобы навредить отцу и всей семье!

Вы родились в богатой семье и к тому же весьма необычной: ваш отец - предводитель вампиров. По решению главы семьи вы с младшим братом учились в далеких краях. Отец отправил вас туда с одним пожеланием: "Позаботься о брате, ведь ты же знаешь, какой он особенный". Но когда пришло время возвращаться домой, все пошло не по плану... В игре вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по силуэтам и увлекательные мини-игры. Удачи!

История, которая рассказывает о королевской принадлежности вампиров, ревности и семейных интригах. Вампиры вернулись! Мы будем играть за Арабеллу, дочь Чемберлена, лидера вампиров. Вы и ваш брат, Дэмиен, выросли в привилегированной семье и богатстве. Будучи следующим правителем вампиров, ваш брат Дэмиен наделен особыми полномочиями. Однако ваша тетя Алессандра, сестра вашего отца, хочет узурпировать его как правителя. Вы и ваш брат были отправлены за границу для дальнейшего обучения, и когда вас вызвали домой, ваш корабль не без участия темных сил терпит кораблекрушение, оставив вас на таинственной земле. Беда не приходит одна. Дэмиена похищает жестокая женщина-вампир по имени Алессандра. Она разработала хитрый план, который основан на древней магии крови! План, который сделает ее невероятно мощным вампиром.

Вы потерпели кораблекрушение и оказались на таинственном острове, а Ваш брат был похищен. В довершение к всему Вы узнаете, что все это – часть заговора, по которому планируется использовать магические силы вашего брата, чтобы свергнуть Вашего отца. Сможете ли Вы спасти брата и свое королевство, пока не стало слишком поздно?

После кораблекрушения вы оказываетесь на таинственном острове. Вашего брата похищают неизвестные. И в довершение к всему вы узнаете, что все это - часть заговора, по которому планируется использовать магические силы вашего брата, чтобы свергнуть вашего отца. Сможете ли вы спасти брата и свое королевство, пока не стало слишком поздно?

Вы родились в богатой семье и к тому же весьма необычной: ваш отец — предводитель вампиров. По решению главы семьи вы с младшим братом учились в далеких краях. Отец отправил вас туда с одним пожеланием: "Позаботься о брате, ведь ты же знаешь, какой он особенный". Но когда пришло время возвращаться домой, все пошло не по плану...

Ваш корабль попадал в сильный шторм, и вы с братом оказались на пустынном острове посреди океана. Обитаем ли он? Это первое, что вы узнаете, когда волны вынесут вас на берег. До того, как окончательно придете в себя, вы успеете увидеть: кто-то в длинных одеждах уносит вашего брата на плече. Лучше бы этот остров был необитаем! Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Продвинутый", "Сложный" или "Свой", который можно настроить самостоятельно, — и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по силуэтам и увлекательные мини-игры.

В вашем распоряжении прохождение, подсказки, полезные вещицы из инвентаря и карта — на ней отмечены доступные действия и локации, а также ваше местонахождение. На локациях собирайте изменяющиеся предметы и осколки цветного стекла — в конце игры у вас получится необыкновенно красивый витраж!

Все успехи будут непременно отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе "Достижения". Например, "Искатель" — вы прошли три сцены поиска предметов меньше чем за три минуты каждую, "Эффективный метод" — подобрали три предмета на СПП за три секунды, "Подобно молнии" — закончили мини-игру меньше чем за минуту, "Гениальный механик" — завершили 10 мини-игр без пропуска, "Удивительная удача" — прошли все сцены поиска без подсказок, "Придирчивый коллекционер" — отыскали все части фото, "Полный набор" — собрали всю коллекцию, "Всевидящий" — нашли 28 изменяющихся предметов, "Неразрушимость" — прошли всю игру в режиме "Сложный". Удачи!

Ключевые особенности игры
Полуночный зов: Арабелла. Коллекционное Издание:


- В бонусной главе спасите верного друга из лап пиратов
- Собирайте фигурки персонажей и изменяющиеся предметы
- Находите фрагменты витража, чтобы восстановить его
- Разблокируйте тайную комнату и играйте снова в понравившиеся мини-игры
- Тайная комната, эскизы, обои, саундтреки и многое другое!
- Спасите старого друга из лап пиратов в бонусной игре!;
- Найдите скрытые фигурки и морфинги!;
- Соберите все стеклянные фрагменты, чтобы восстановить витраж!;
- Разблокируйте секретную комнату, чтобы переиграть еще раз любимые головоломки и сцены поиска.;
- Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, музыкой и концепт-артом.

A shipwreck has stranded you on a mysterious island and your brother has been kidnapped. As if things weren’t bad enough, you learn that this is all part of a plot to use his magical powers to overthrow your father. Can you save him and your kingdom before it’s too late? Find out in this thrilling hidden-object puzzle adventure!

- Rescue an old friend from pirates in the bonus game!;
- Find hidden character figurines and morphing objects!;
- Collect glass fragments to restore a stained-glass painting!;
- Unlock the secret room to replay your favorite hidden-object puzzles and mini-games;
- Enjoy exclusive wallpapers, music, and concept art.

Рекомендуемые системные требования игры
Полуночный зов: Арабелла. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Полуночный зов: Арабелла. Коллекционное Издание / Midnight Calling: Arabella. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 729 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+39

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 1 октября 2019 02:47
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.