Мифы народов мира. Любовь без границ. Коллекционное Издание / Мифы народов мира. За гранью любви / Myths of the World. Love Beyond. Collector's Edition

Мифы народов мира. Любовь без границ. Коллекционное Издание
Красивая история о прекрасной Лорелей перестает быть мифом, когда в небольшой деревушке в Румынии пропадает ваш собственный муж. Легенда описывает ведьму-искусительницу как загадочную сладкоголосую блондинку, очаровывающую мужчин своим пением. Каждый, кто ее видел или слышал, бесследно исчезал в глубоких водах близлежащего озера.

Загадочный призрак девушки-ведьмы похитил мужа главной героини, и теперь ей надо приложить все усилия, чтобы добраться до могущественного артефакта, способного разрушить чары злодейки! И пусть ей придется обыскать каждый уголок в городе, столкнуться со смертельной опасностью и хитрыми загадками – настоящая любовь вытерпит все испытания, а вас ждет захватывающее дух приключение, от которого невозможно оторваться до самого конца!

Грустная сказка о роковой Лорелей привела вашу семью на живописный остров в горах. На ваших глазах любимый муж, околдованный чарами красотки, исчезает как дым. Поторопитесь разрушить коварные козни злой ведьмы, пока не стало слишком поздно. Отправляйтесь в соседний городок и постарайтесь не пасть жертвой нового колдовства!

Четырнадцатая часть игры, продолжение серии игр "Мифы Народов Мира" отправит нас вместе с героями игры в Германию к скалистому острову в реке Рейн. Туда где по слухам люди, видевшие ведьму с распущенными светлыми волосами, пошли за ней, но так и не вернулись. Мы играем за жену пропавшего человека, который не избежал участи встретиться с существом из рассказов людей. Поиски приводят нас в город на противоположный берег, где героиня находит амулет, который поможет в борьбе с потусторонним и поиском своего мужа.

Обычно так и бывает - какой-нибудь злодей причиняет зло другому человеку, и в отместку жертва не лезет в открытый бой, на конфронтацию, как теперь любят говорить некоторые политики. Напротив, жертва начинает копаться в грязном белье злодея в надежде найти что-то такое, что опорочит злодея навсегда, что уронит его в глазах всех, кто раньше его уважал. Итак, дело было давно, однажды ведьма похитила мужчину...

Мстительная ведьма похитила мужчину, и теперь его безутешной жене предстоит раскрыть тайну близлежащего городка, чтобы спасти своего мужа. Сможет ли она узнать правдивую историю предательства ведьмы? Темные секреты раскрыть нелегко...

Ведьма, одержимая местью, похищает Вашего мужа. Чтобы спасти его, Вам предстоит раскрыть тайны близлежащего города прежде, чем она разрушит его. Сможете ли Вы выяснить причину предательства ведьмы пока не стало слишком поздно? Ищите подсказки и спасите свою любовь!

«Рыба ищет где глубже, а человек – где лучше» — эта нехитрая истина привела обычную супружескую пару на побережье прекрасного залива, где они и решили построить свой новый дом. Но едва супруги высадились на берег, из ниоткуда появилось загадочное привидение девушки, которое похитило Теодора! Помогите несчастной женщине вернуть мужа и раскрыть тайну его исчезновения!

В городке неподалеку вы узнаете, что много лет назад силы Зла пытались уничтожить всех людей в окрестности, и для своей защиты жители городка заключили мирный договор с ведьмами, которые создали могущественный артефакт невероятной силы. Они спрятали его в подземельях замка и запечатали кровными заклятиями.

Благодаря артефакту долгие столетия люди оставались в безопасности, постепенно забывая, кому обязаны своей жизнью и свободой. Род ведьм также пришел в упадок – их осталось всего трое, и лишь одна из них, Лорелейн, являлась прямым потомком тех, кто запечатал артефакт. Одна из ведьм наложила на нее заклятие, превратив Лорелейн в призрак смерти, и теперь девушка была вынуждена творить зло. Чтобы спасти мужа вам придется не только добраться до артефакта, но и избавить несчастную ведьму от злых чар!

Вам предстоит увлекательное и опасное приключение, в котором храбрость нужна не меньше, чем сообразительность, наблюдательность и умение принимать правильные решения. Вас ждут хитрые головоломки, суровые испытания и огромное количество загадок. Для особо внимательных игроков создатели предусмотрели дополнительные испытания: попробуйте собрать все магические камни и изменяющиеся предметы!

Бонусная часть подарит вам дополнительный эпизод игры, в котором вам предстоит защитить городок от могущественных сил зла, призванных северными варварами. Для этого придется заключить новый договор с ведьмами, но не всем это по душе, поэтому приготовьтесь к сражению по всем фронтам!

Ключевые особенности игры
Мифы народов мира. Любовь без границ. Коллекционное Издание:


- Изгоните темную силу, которая вернулась на ваши земли в бонусной главе!;
- Найдите специальные знаки и морфинговые объекты, скрытые по всей игре!;
- Найдите сувениры, чтобы открыть Сувенирную комнату с дополнительными историями!;
- Переиграйте свои любимые мини-игры и сцены поиска;
- Насладитесь эксклюзивными заставками, обоями, концепт-артом и саундтреками!
- Изгоните темные силы, вторгнувшиеся на ваши земли в бонусной главе
- Ищите особые знаки и изменяющиеся объекты, спрятанные по всей игре
- Играйте заново в понравившиеся мини-игры и зарабатывайте достижения
- Устанавливайте уникальные обои, наслаждайтесь музыкой и концепт-артом!

Your husband has been kidnapped by a vengeful witch. To save him, you’ll need to uncover the secrets of a nearby town before she can destroy it. Can you find the true story of the witch’s betrayal? How is the town’s Master tied in to all of this? Find the clues to save your love before you become another victim of the witch’s wrath!

- Banish the dark force that has returned to your lands in the bonus game!;
- Find special signs and morphing objects hidden throughout the game!;
- Find souvenirs to unlock the Souvenir Room for more stories!;
- Replay your favorite mini-games and HOPs and earn achievements;
- Enjoy exclusive screensavers, wallpapers, concept art, and music!

Рекомендуемые системные требования игры
Мифы народов мира. Любовь без границ. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мифы народов мира. Любовь без границ. Коллекционное Издание / Мифы народов мира. За гранью любви / Myths of the World. Love Beyond. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 652 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 14 июля 2018 20:40
    Официальная русская версия игры "Мифы народов мира. За гранью любви", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.