Зловещие истории. Покинутый остров / Ominous Tales. The Forsaken Isle

Зловещие истории. Покинутый остров
В тридцати милях от побережья Англии находится остров, который местные жители называют Покинутым. В 19 веке влиятельный купец Винсент Фолкнер основал здесь штаб-квартиру своей торговой империи. Но вскоре наступили плохие времена и некогда шумный портовый город теперь считается пристанищем некромантов, призраков и опасных волков-людоедов. Вы уверены, что все это просто небылицы, но после приснившегося вам сна, в котором некий призрак юной леди молил вас о помощи, вы все таки решаетесь отправиться в это внушающее ужас людям место. Напрасно вы не поверили в правдивость зловещих историй... в конечном итоге, оставшись на острове в полном одиночестве, вы вступите в неравную схватку со злым колдуном и его злобной стаей волков - призраков, и попытаетесь освободить измученную душу Леди Аннабель!

Часто просыпаясь в холодном поту от ночных кошмаров, и видений вашего предка леди Аннабель Старк, которая призывает вас освободить ее от ее мучений, вы понимаете, что должны покончить с этим и отправиться на остров, чтобы исследовать свое прошлое и найти леди Аннабель, которая таинственно исчезла. Любопытство берет верх, не смотря на то, что остров давно слывет дурной славой. Люди вокруг знают, что как только вы ступите на остров, вы никогда не вернетесь, потому, что этот остров является домом для призраков, некромантов и человекоподобных волков.

В 30 милях, недалеко от берега Англии, находится остров, который местные жители называют “Забытым”. Некогда шумный портовый город, теперь пристанище призраков, некромантов и призраков и опасных волков-людоедов! Наняв лодку, Вы отправляетесь в это мистическое место, считая что все истории всего лишь легенды. Но Вскоре Вы признаете свою неправоту, оставшись на острове в полном одиночестве, и вступите в неравную схватку со злым колдуном и его злобной стаей волков! Сможете ли Вы одолеть влиятельного волшебника и спасти леди Аннабель от вечных мук?

Ключевые особенности игры
Зловещие истории. Покинутый остров:


- Разблокируйте 8 фоновых историй всех персонажей
- Многочисленные предметы коллекционирования
- Мрачная пугающая атмосфера
- Обои, концепт-арт и саундтреки в качестве экстра контента

30 miles off the coast of England lies an island that the locals call ‘The Forsaken Isle’. The once bustling port city is now said to be home to ghosts, necromancers and dangerous man-eating wolves! When you decided to hire a local boatman to take you to the island, you thought these were just legends. But you are soon proven wrong and end up on the island all alone, confronting an evil warlock and his vicious pack of wolves! How will you defeat the powerful wizard and save Lady Annabel from her eternal torment?!

- Unlock up to 8 background stories of all the characters
- Numerous collectables fully integrated into the storyline
- A holistic haunted atmosphere
- Wallpapers, concept art, and music tracks as extras

Рекомендуемые системные требования игры
Зловещие истории. Покинутый остров:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Зловещие истории. Покинутый остров / Ominous Tales. The Forsaken Isle



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 905 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+29

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.