Таинственные сказки. Теневая угроза. Коллекционное Издание / Shrouded Tales. The Shadow Menace. Collector's Edition

Таинственные сказки: Теневая угроза. Коллекционное Издание
Ваше обучение подошло к концу и Вы готовитесь стать полноценным магом, как Ваша подруга Вероника! Но радостное событие было испорчено, внезапным вторжением неизвестной силы! Когда Вероника пропадает без вести, только Вы сможете спасти ее и отследить источник этого хаоса. Поспешите, иначе всему миру грозит погружение в вечную тьму…

В третьей части из серии «Таинственные сказки» зловещие тени продолжают бушевать, а магические страсти все более накаляются. Талантливый и довольно амбициозный юноша по имени Леон мечтает о карьере королевского мага в Гримсдейле и до осуществления его заветной мечты ему осталось всего-навсего сдать последний экзамен и тогда старый маг Арчи передаст ему все права при дворе короля. Как известно, экзамен - это всегда самый светлый праздник для студента и даже густой туман не сможет омрачить радости молодого дарования при виде груды экзаменационных билетов. Но когда счастливый билет был уже в руке Леона, в Большом зале королевского дворца грянул ужасный взрыв и старого мага Арчи чуть не прибило осколками, вылетевшими из портала, куда самовольно отправилась его лучшая ученица - Вероника!

Отряхивая придворного мага от пыли и штукатурки, Леон понял, что экзамен сорван и не видать ему почетного звания, как своих ушей, пока он не найдет непослушную Веронику и не вернет ее назад во дворец. А чтобы Леону было проще поставить на место зазнавшуюся Веронику, старый маг Арчи вручил ему волшебный браслет, начиненный магией света, который способен переносить его владельца во времени, либо отправлять в параллельные миры. И покуда Леон осваивал этот браслет в его практическом применении, во дворце грохнул второй взрыв, да такой, что обвалилась главная башня и половина Большого зала. Не дожидаясь третьего взрыва, который уже точно сотрет с лица земли как минимум весь дворец, а как максимум - снесет половину Гримсдейла, Леон метнулся молнией в портал и там ему открылось такое, что прямо... Короче - предстоящий экзамен был уже по-любому сорван, а присвоение звания нового придворного мага было отложено на неопределенный срок по... по техническим причинам!

Your training is finally over and you’re about to become a fully-fledged mage, just like your friend Veronica! What should be a joyous occasion is spoiled when the city of Grimsdale is attacked by an unknown force! When Veronica goes missing, it’s up to you to find them and track down the source of the chaos. Can you save your friend and the world from falling into eternal darkness? Find out in this eerie hidden-object puzzle adventure!

- Play as Seldor and uncover his secrets in the bonus chapter
- Earn achievements to showcase your skills
- Find collectible cards in every scene
- Remember your journey with wallpapers, sketches, and soundtrack
- Never get lost with the strategy guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Таинственные сказки. Теневая угроза. Коллекционное Издание / Shrouded Tales. The Shadow Menace. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 728 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.