Месть духа. Колодец Флорри. Коллекционное Издание / Spirit Of Revenge. Florry's Well. Collector's Edition

Месть духа: Колодец Флорри. Коллекционное Издание
После оглушительного по своей опасности расследования с мстительным призраком детской воспитательницы, Бренда поняла, что ей просто необходим отпуск и отправилась в маленький городишко к своему старому приятелю, который недавно открыл там весьма доходный и вполне преуспевающий бар. Успешной торговле в этой глухой провинции в немалой степени способствовало то обстоятельство, что в данном заведении уже давно обитал довольно мирный и совсем не страшный приведенчик - в образе молодого аристократа с роскошными усами! Этот интеллигентный призрак вовсе никого не пугал, а целыми днями и ночами напролет занимался именно тем, чем и положено заниматься в маленьком пабе, а именно - бухал без перерыва, успешно склоняя к тому же самому всех постоянных посетителей! Общее процветание бара было на высоте, пока не случилось непредвиденное - в этой уютной пивной завелся другой призрак, который напрочь отвергал спиртное, но зато постоянно ломал мебель и угрожал посетителям!

Столь безобразное поведение нового призрака в образе гневной дамочки привело к тому, что уже через неделю трезвость стала нормой жизни для всех местных жителей и они за милю обходили ранее столь почитаемый ими паб! Данное обстоятельство кризисно отразилось на торговле в баре и старый друг Бренды умолял ее приехать и усмирить призрачную трезвенницу, пока она не разорила его окончательно! Но уже по приезду молодой экзорцистки в паб нахлынули новые призраки и даже мэр города был вынужден вторую неделю являться на работу абсолютно трезвым! Что же случилось дальше - это уже не поддается никакому описанию, а требует полного и детального прохождения этого увлекательного квеста до самого финала, включая и бонусную главу!

Ваш старый друг недавно купил популярный паб. В пабе обитает, будучи настроенным вполне дружественно - привидение. Но вдруг, призрак стал нападать на посетителей. Что случилось с привидением, обычно дружелюбным? Вам предстоит узнать, что изводит беспокойный дух? Сможете ли вы помочь своему другу вовремя или также станете жертвой мстительного духа?

An old friend recently purchased a haunted pub. What was once a friendly ghost has started attacking the pub's patrons! It's up to you to find out what’s plaguing this restless spirit. Can you help your friend in time, or will you fall prey to this vengeful spirit? Find out in this haunting hidden-object puzzle adventure!

- Confront a new vengeful spirit in the Bonus Chapter!
- Can you find all of the morphing items?
- Enjoy music, video clips, and more!
- Includes a comprehensive strategy guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Месть духа. Колодец Флорри. Коллекционное Издание / Spirit Of Revenge. Florry's Well. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 965 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.