Легенды о Вампирах. Правдивая история из Кисилова. Коллекционное Издание / Vampire Legends: The True Story of Kisilova. Collector's Edition

Легенды о Вампирах: Правдивая история из Кисилова. Коллекционное Издание
Вместе с отрядом дознавателей вам предстоит отправиться в город Кисилово, где за короткое время от неизвестной причины погибли девять человек. Созданная по мотивам реальных событий, игра открывает нам тайну появления первого официального свидетельства о существовании вампиров. Вам предстоят схватки, погони, приключения и, конечно, увлекательные головоломки, а в бонусных материалах вас ждет еще интересное дело!

Эта история действительно произошла в 1725 году на окраине империи Габсбургов. В маленьком городке Кисилово, на территории современной Сербии, в течение нескольких дней умерло девять человек. Их смерть была странной и предварительно сопровождалась необъяснимой болезнью. Напуганные недавней эпидемией чумы, чиновники из Вены посылают в Кисилово отряд дознавателей, которые должны узнать причину произошедшего.

Сразу же по прибытию выясняется, что дело не чисто, причем в самом плохом смысле этого слова. В Кисилово орудует странное существо, после встречи с которым люди заболевают и умирают. Все нити расследования ведут к недавно скончавшемуся местному фермеру Петару Благоевичу – именно после его смерти в городе начались все странности. Отряд дознавателей требует произвести вскрытие могилы и узнает очень неприятные новости!

Расследование преступлений сопровождается невероятными приключениями и опасностями. На каждом шагу дознаватели встречаются с тайнами, головоломками, секретами и древними легендами, в которых сложно разобрать, где правда, а где вымысел. Только бесстрашные действия всех членов отряда и ваша смекалка могут помочь в раскрытии этого дела! Не обойдется в этой истории и без любовной линии, и она еще сильнее закрутит сюжетную линию, превращая ее в настоящих триллер!

Благодаря этому коллекционному изданию вы не только получите в свое распоряжение подробное описание прохождения, которое поможет вам миновать все затруднения, но и дополнительную главу, в которой узнаете продолжение истории главных героев и сможете продлить очарование от этой жутковатой, но невероятно увлекательной истории. Также среди бонусных материалов вас ждут рабочие наброски изображения различных сцен и персонажей, музыкальные треки из игры и даже видеоинтервью с жителями города Кисилово и лекция на тему вампиризма!

Опять не спокойно в Габсбургской империи. Пятьдесят лет прошло, как отбушевала чума в Европе, но известие пришедшие с окраины о необычных смертях, заставляет снова волноваться. В маленький сербский городок отправляются королевские следователи, чтобы расследовать непонятные смертельные случаи и предоставить отчет. Неприветливо их встретила сербская земля. Городок почти опустел, люди в страхе бегут, а те кто остался, один за другим становятся жертвами нападений неизвестного существа пьющего кровь. Кто этот монстр? Возможно ли остановить проклятие нависшее над городом?

Сюжет этой новой увлекательной и уникальной игры основан на легенде о самоотверженной любви двух вампиров. Вам предстоит стать свидетелем этой мистической истории, случившейся в начале 18-го века в Сербии в городке Кислово. Окунитесь в мир загадок и тайн, приготовьтесь раскрыть множество секретов. Решайте увлекательные головоломки, непростые мини-игры, исследуйте красочные локации и Вы узнаете всю правду об этой удивительной и страшной истории!

The plot of this fascinating and unique game based on real events. You will witness a love story between a vampire, which happened at the beginning of the 18th century in the city of Habsburg. Enter the world of puzzles and mysteries, prepare to reveal many secrets. Fascinating puzzles, challenging mini-games, colorful locations and much more will be waiting for you. Based on the true story of the first documented occurrence of vampirism in Kisilova village.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1,1 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Легенды о Вампирах. Правдивая история из Кисилова. Коллекционное Издание / Vampire Legends: The True Story of Kisilova. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 584 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.