Хроники ведьм и колдунов / Chronicles of The Witches and Warlocks

Хроники ведьм и колдунов
Помогите Кетлин Уилсон спасти от суда своего приятеля Денни, обвиненного в страшном преступлении! Вам необходимо разыскать все части древнего тотема, способного уничтожить человеческую душу и разум, и выйти на след того, кто воспользовался им для достижения своих корыстных целей. Путешествуйте при помощи порталов в разные времена и страны, разгадывайте головоломки и найдите того, кто стоит за этими событиями!

Кетлин Уилсон, молодой перспективный адвокат, получает звонок от своего друга Денни Рида. Он попал в скверную ситуацию – обнаружен на месте преступления с оружием убийства в руках, но уверяет, что полностью невиновен. Зная характер занятий Денни – поиск древних артефактов, девушка склонна поверить ему, но для оправдания этого мало! Необходимо найти железные доказательства невиновности Денни, а для этого нужен древний тотем, который и стал причиной преступления.

Согласно легенде, тотем отнимает душу у того, кто им владеет, и бесславная череда его современных обладателей отличается крайне незавидной судьбой. Тотем состоит из 20 дисков, которые необходимо отыскать и собрать в специальном ящике. За каждые 4 части вам будут даваться предметы, необходимые для дальнейшего прохождения игры.

Чтобы отыскать элементы тотема, Кетлин придется попрощаться с материалистическим представлением о мире и отправиться в другое время через сияющий портал в ванной комнате. Чтобы найти злодея, необходимо отследить весь путь артефакта от места раскопок до последних событий, но для этого придется отправиться на 100 лет назад! Перемещаясь между разными временами, вы побываете в лабораториях и кабаре, за диспетчерским пультом аэродрома и в винном погребе, в ледяных пещерах и на вершинах гор!

Ваша задача – внимательно осматривать все, на что упадет взор, и пытаться найти этому применение. Хорошая наблюдательность позволит вам значительно сократить время поисков очередного элемента и ускорить миг освобождения Денни. Используйте карту для быстрого перемещения между локациями, и не забудьте про подсказку – она укажет вам выход из затруднительной ситуации! Прекрасная графика, захватывающий сюжет и хитроумные головоломки, способные поразить даже опытных игроков, подарят вам незабываемые приключения!

Плохие новости! Адвокат Кэтлин Уилсон узнала, что ее возлюбленный Дэнни Рид был обвинен в убийстве и арестован при странных обстоятельствах. Чтобы освободить Дэнни, ей придется провести свое собственное расследование. Кэтлин должна раскрыть правду, стоящую позади того, что случилось на самом деле. Был ли это заговор или всего лишь недоразумение? Действительно за всем этим кроется нечто большее? Это вам и предстоит выяснить. Собирайте фотографии, заметки, слайды - все, что может быть полезным в вашем расследовании. Записывайте все факты и улики в вашем ноутбуке - они могут пригодиться позже. Расследование может зайти в тупик, но не отчаивайтесь - вы всегда можете использовать подсказку.

Bad news! The lawyer Kathleen Wilson has discovered that her beloved Danny Reed has been accused of murder and arrested under strange circumstances. In order to free Danny, she’s going to have to carry out her own investigation. Kathleen must discover the truth behind what really happened. Was he set up, or was it just some kind of misunderstanding? Is there something bigger behind all this? Right now, nothing is clear... Collect photographs, notes, slides – anything that might be useful in your investigation. Record all the facts and clues in your notebook - they could come in handy later. It isn’t hard to hit a dead end in an investigation, but don’t panic - you can use a hint.

- 12 HOG scenes
- 16 mini-games
- 33 locations
- Beautiful graphics
- Pleasant music

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,8 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Хроники ведьм и колдунов / Chronicles of The Witches and Warlocks





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 252 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.