Ясновидение. Тайны магии / Clairvoyant: Magician Mystery / Ясновидящий. Тайна фокусника

Ясновидение. Тайны магии
В этой захватывающей игре вам предстоит расследовать таинственное исчезновение фокусника. Разгадать эту загадку будет совсем непросто. Ищите предметы, решайте головоломки, используйте логическое мышление и найтиде исчезнувшего фокусника. Возможно, это вовсе не похищение, а очередной его трюк? Примите участие в этой великолепной казуальной мини-игре, поражающей своей красотой! Этот подарок всем игроманам позволит отдохнуть от повседневности без забот и с комфортом!

Что происходит на карнавале? Веселье, гульба и кражи, мелкие и крупные, даже фокусники пропадают. Что остаётся после карнавала? Мусор и нераскрытые преступления. И вот, высокое начальство посылает детектива, заядлого, кстати, грибника, известного своими склонностями к "ясновидению", разобраться: куда это у нас вдруг фокусники исчезают. Ехал, ехал...приехал. Достал из багажника заветное лукошко и давай собирать улики аж пыль столбом! И всё-то он разведал, и всё-то он разнюхал, и всё-то он ясноразглядел. Трудно было, да. А вы игроки мои светлоголовые на что? Поможите детективу, встаньте твёрдой стеной за его спиной, подбодрите добрым словом! Мышь в руке, глаза в монитор и вперёд!

Investigate the sudden and mysterious disappearance of a carnival magician in Clairvoyant: The Magician Mystery! Use your clairvoyant instincts to lead you through a dark carnival atmosphere as you interview shady characters and play carnival games unraveling the truth behind the three-ring mystery in this colorful Hidden Object game! Clever carnival games, A colorful cast of performers, Use your clairvoyant powers.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Ясновидение. Тайны магии / Clairvoyant: Magician Mystery / Ясновидящий. Тайна фокусника





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 167 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.