Тед и П.Э.Т. Японские кроссворды 2 / Griddlers: Ted And P.E.T. 2

Тед и П.Э.Т. Японские кроссворды 2
Тебе наскучили серые будни? А может ты любишь динозавров и хотел бы почувствовать атмосферу того времени? Тогда пора отправиться в прошлое вместе с отважными путешественниками во времени! На этот раз ученый Тед и его умный робот П.Э.Т. окажутся в доисторической эпохе. В этом приключении тебе предстоит разгадать множество ярких головоломок, познакомившись с которыми, тебе не захочется останавливаться! Продвигаясь по уровням различной сложности, ты сможешь проверить, хорошо ли тебе дается разгадывание японских кроссвордов. Сыграй в Griddlers: Ted And P.E.T. 2 и путешествуй во времени!

Сыграй в увлекательные японские кроссворды и отправляйся в прошлое с игрой «Тед и П.Э.Т. Японские Кроссворды 2»! Ты можешь назвать себя фанатом нонограмм, или японских кроссвордов? Или же ты никогда в них раньше не играл? Самое время попробовать! Тем более, что в игре «Тед и П.Э.Т. Японские Кроссворды 2» ты найдешь детальное обучение всем правилам. Пройди его, потренируйся, и трансформация из новичка в профессионала уже не за горами!

Тебе доступны 2 игровых режима: Новичок и Эксперт. Как только ты справишься со всеми уровнями в режиме «Новичок», разблокируется «Эксперт». Храбрый ученый Тед и его робот П.Э.Т. отправляются в эпоху динозавров. Следуй за ними! Приключения начинаются! Впереди вневременное путешествие по эпохам и локациям: тебя ждет Логово Тирекса, а еще ты множество исторических периодов: Юрский, Ледниковый, ну и конечно же Каменный век! Пройди все вехи истории с Тедом и П.Э.Т.ом и получай награды! Но как быть, если ты в японских кроссвордах впервые? Запомни, что цель игры состоит в том, чтобы, сверяясь с цифрами, закрасить нужные ячейки на игровом поле и «нарисовать» красивый узор. Обрати внимание на цифры, прежде чем закрашивать квадраты, они показывают, сколько ячеек нужно закрасить в каждом ряду или столбце. Не забывай о главном правиле японских кроссвордов – никогда не закрашивать клетки наобум, иначе ошибок не избежать.

За пройденный уровень ты можешь получить 1, 2 или 3 звезды. И чем быстрее ты соберешь определенное количество звезд – тем скорее разблокируешь новую локацию. Если не хватает звезд, можно открыть локации за монеты, которые накопятся по ходу игры. Заполучи в свою коллекцию такие награды, как «Фанат динозавров» за прохождение Юрского периода, «Экстремальный путешественник» за Каменный век, «Стойкий к холоду» за завершение Ледникового периода. Стань «Ловким» за решение кроссворда менее чем за 30 секунд и «Находчивым» за использование 15 подсказок. Запусти игру и проверь, стратег ли ты! Звание «Стратега» можно получить за прохождение 5 уровней подряд без ошибок. Сыграй в «Тед и П.Э.Т. Японские Кроссворды 2» и помоги путешественникам преодолеть все трудности в эпоху динозавров!

Enjoy the challenging griddlers in the amazing logic game Griddlers: Ted And P.E.T. 2! Are you a great lover of exciting Japanese puzzles? Now it’s high time to enjoy the dynamic gameplay and new breathtaking levels with nonogramms! The game will be a great gift for both professionals and newbies in this genre. A brave scientist Ted and his robot P.E.T. invented a time machine and head over to the prehistoric age. Travel back into the past together with the main characters in an exciting game Griddlers: Ted And P.E.T. 2!

- Interesting plot;
- Numerous trophies;
- Several levels of difficulty

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Тед и П.Э.Т. Японские кроссворды 2 / Griddlers: Ted And P.E.T. 2





Жанр: Настольный
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 30 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.