Legendary Slide. Платиновое Издание / Legendary Slide. Platinum Edition / Легендарный слайд

Legendary Slide. Платиновое Издание
Соединившись в одной игре, маджонг и любимые с детства "пятнашки" готовы с новой силой доставить вам массу удовольствия и новых впечатлений. Чтобы соединить друг с другом подходящие фишки, передвигайте их по всему полю. Только будьте внимательны и избегайте необдуманных решений, иначе придется распрощаться с уже завоеванными звездами и начать уровень заново. Лучше обратитесь к видеопрохождению, если не хотите застрять на месте. Удачи!

Подумываете, как бы увлекательно и с пользой для ума скоротать ближайший вечерок? Тогда эта игра как раз то, что вам нужно! Старый добрый маджонг и любимые с детства "пятнашки" соединились в занимательном игровом процессе, к которому мы и приглашаем вас присоединиться.

На первых порах может показаться, что особой мудрости при прохождении уровня не потребуется. Однако чем дальше, тем сложнее. Ваша задача — передвигать по полю фишки с различными изображениями, находить им пару и стыковать друг с другом, удаляя с поля. Каждая удаленная пара будет приближать вас к получению одной из трех заветных звезд.

После получения второй звезды на поле появятся финальные фишки, соединив которые, вы сможете завершить игру. При появлении таких фишек вовсе не обязательно искать возможность убрать с поля абсолютно все оставшиеся фишки. Но если ваш девиз — "бороться до последнего", — то подобная инициатива не наказуема! Однако имейте в виду, что, удаляя обычные плитки, вы можете потерять возможность соединить финальные. В таком случае придется проходить уровень заново.

С каждым разом фишек на поле будет появляться все больше и больше, что, разумеется, усложнит вашу задачу. Кроме того, среди обычных фишек поселятся заблокированные фишки. В качестве препятствия могут выступить лед, замок или песок. Просто так передвинуть подобные плитки вы не сможете. Придется призвать на помощь смекалку и терпение. Но на помощь вам придут обучающие видео с прохождением каждого уровня, если вдруг вера в себя окончательно покинет вас.

Периодически на игровом поле будут появляться вспомогательные элементы — "Указатель", "Джампад" и многие другие. Если грамотно их использовать, то они обязательно помогут безболезненно пройти текущий уровень и заполучить новый ранг: "Поселенец", "Хранитель огня" и другие почетные звания ждут вас! Дерзайте!

Легендарный слайд Legendary Slide. Платиновое издание принципиально новый маджонг, где кликнуть на паре одинаковых плиток будет не достаточно, чтобы убрать плитки с поля. Сброс плиток с поля осуществляется соединением плиток вместе путем перетаскивания. Задача осложняется тем, что прямые пути перекрыты другими фишками, насыпанным песком, замороженными плитками и многоярусным расположением элементов. В игре имеются настройки по изменению вида фишек и фона, а также интерактивная помощь.

Legendary Slide – новая увлекательная смесь маджонга и пятнашек. Перемещайте плитки и собирайте драгоценные камни, чтобы восстановить храм Воздуха. Завершите более 80 уровней, используя бонусы и дополнительные плитки.

Ключевые особенности игры
Legendary Slide. Платиновое Издание:


- Более 80 увроней
- Различные фоны, и рубашки плиток
- Бонусы и расслабляющая музыка

SLIDE lock puzzle from the developers of legendary mahjong. Clear away the tiles, solve unique Mahjong puzzles and collect gems to restore ancient temple of Air. Continue your journey through the Legendary world!

- Over 80 Mahjong Puzzles
- Customize backgrounds, tile sets and shapes
- Bonus tiles
- Relaxing music

Рекомендуемые системные требования игры
Legendary Slide. Платиновое Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Legendary Slide. Платиновое Издание / Legendary Slide. Platinum Edition / Легендарный слайд



Жанр: Маджонг
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 578 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+31

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Незабудка
    Незабудка от 2 августа 2021 03:18
    По-больше бы таких игр!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.