Chicory: A Colorful Tale (Русская версия)

Chicory: A Colorful Tale (Русская версия)
Chicory: Цветная сказка — это приключение с видом сверху в мире-раскраске, в котором можно рисовать везде, где вздумается. Исследуй новые уголки, решай загадки, помогай друзьям и измени мир с помощью своих разноцветных сил! Случилось что-то ужасное. Цикория — художница-суперзвезда и владелица Кисти — пропала, а с ней и весь цвет в мире. Одна надежда на тебя — самого главного фаната Цикории. Пришла пора взять Кисть и подкрасить за нее тут и там. Работенка не из легких... но ты справишься! Наверное! Chicory: A Colorful Tale отправляет нас в путешествие по провинции Пикник - фантастической стране, населенной исключительно животными, чьи имена заимствованы из названий продуктов питания.

Когда художник-заяц по имени Цикорий, который позаботился о том, чтобы это место было праздником красок, бесследно пропадает, ее самый большой поклонник, собака по имени Пицца, отправляется на поиски. Помимо сочувствия к ней, у главного героя есть еще одна причина для этого; на окраине Picnic Prowince возник темный лес, впитавший в себя все цвета и доставивший немало проблем его обитателям. Так что нашему протеже ничего не остается, кроме как схватиться за волшебную кисть Цикория и попытаться восстановить старый порядок, пытаясь найти его кумира. В Chicory: A Colorful Tale действие происходит с высоты птичьего полета. Главный элемент игры - задания, заказанные жителями живописной провинции Пикник. В то время как некоторые миссии продвигают сюжетную линию вперед, другие совершенно необязательны, хотя мы получаем полезные награды за их выполнение.

Игровой мир состоит как из идиллических открытых площадок, так и из нескольких городков. Во время игры мы постоянно полагаемся на волшебную кисть Цикория. С его помощью мы не только восстанавливаем землю до прежнего цвета, но и решаем экологические головоломки, чтобы мы могли попасть в места, недоступные другими способами. Однако мы не сразу получаем доступ ко всем возможностям кисти; большую часть его возможностей нужно разблокировать, найдя соответствующие улучшения, первое из которых - флуоресцентная краска, незаменимая при путешествии по темным туннелям. Кроме того, ждут своего часа стили, которые придают нашим картинам желаемую форму и влияют на структуру краски. Это дополняется тщательно спрятанной одеждой главного героя, а также мебелью и растениями, которыми мы затем можем украсить его дом и сад.

Ключевые особенности игры
Chicory: A Colorful Tale (Русская версия):


- Исследуй Пинкик и рисуй вообще на всем!
- Решай загадки и управляй окружением при помощи цвета.
- Открывай новые художественные умения, а с ними и новые места.
- Одевайся как душе угодно, а еще собирай наряды, растения и мебель.
- Познакомься с анимированными персонажами-животными, их более 100.
- Пройди десятичасовую сюжетную кампанию и десятки побочных квестов: разнос писем, художественные занятия, фотоохота и всякое такое.
- Играй и раскрашивай вместе с друзьями в командном режиме.

Дополнения к игре
Chicory: A Colorful Tale (Русская версия):


- Оригинальный Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Chicory: A Colorful Tale (Русская версия):


- Операционная система: Windows 8 и выше
- Процессор: Холодильник или тостер
- Память: 1 Гб
- Видео: ну, нормальная карта
- DirectX: 9.0c
- Место на диске: до 1.6 Гб


Chicory: A Colorful Tale (Русская версия)



Жанр: Приключения / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0.53 HotFix
Размер: 1,10 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.