SpellKeeper (Русская версия)

SpellKeeper (Русская версия)
SpellKeeper это уникальная логическая игра, наполненная мистическими элементами, такими как Заклинания или Поля Энергии. Твоим заданием будет пройти испытания и решить все загадки. Твое задание довольно таки простое: освободи всех Бабочек заключенных в коконы. Игра закончится когда все Бабочки будут свободны. Помни, что уровень сложности будет расти с каждым пройденным этапом. SpellKeeper это альтернатива для игроков, которые не остановятся перед сложностями и твердо выстоят в испытаниях. В SpellKeeper каждый уровень – это испытание, и пройдя его, игрок испытывает удовлетворение.

Порадуйте себя уникальной логической игрой, в которой у вас есть возможность проявить чудеса своей смекалки и решить десятки увлекательных головоломок. От вас требуется собрать на игровом поле все ключи и открыть источники магической энергии. Эта энергия будет направлена на то, чтобы освободить беззащитных бабочек от коконов и использовать пыльцу с их крылышек для производства эликсира здоровья. Не оставайтесь в стороне! Добрые дела ждут вас!

Соскучились по необычным логическим играм? Тогда рекомендуем от души порадоваться за себя. Разработчики постарались на славу, чтобы угодить любителям поднапрячь свои извилины и окунуться с головой в решение увлекательных головоломок.

Много веков назад чудесные бабочки приносили на своих крылышках пыльцу, которая использовалась в качестве главного ингредиента для производства эликсира здоровья. Но, к несчастью, бабочки заболели, а живы остались только благодаря магической энергии, которая их охраняет. Однако источник энергии не вечен, и болезнь снова и снова возвращается к бабочкам, заключая их в коконы.

Но шансы есть, и вы можете спасти ситуацию. На игровом поле вам будет предложено при помощи магических заклинаний проложить целительные лучи, которые освободят крылатых красавиц. Однако количество заклинаний ограничено, поэтому нужно грамотно использовать их на каждом уровне. Если вы внимательно изучите инструкцию и будете знать, как действуют такие заклинания, как "Звезда Силы" и "Крест Силы", то результат не заставит себя долго ждать.

Точный расчет позволит в считанные секунды вызволить бабочек из коконов и перейти к решению новых головоломок. Но с каждым уровнем задача будет усложняться. На финишных локациях будет и подавно нелегко. Ведь на игровом поле, кроме заключенных в коконы бабочек, появится еще и моль. Использовать заклинания и прокладывать магические лучи придется таким образом, чтобы не задеть свободное насекомое и не облачить его в кокон.

Чтобы разблокировать новые локации — Сад, Замок или Башню, — собирайте специальные ключи. В случае необходимости воспользуйтесь подсказкой. Она укажет, как заклинание следует использовать в первую очередь. За сбор ключей и прочие успехи вы станете обладателем почетных званий. И если бы бабочки могли, они бы вами обязательно гордились.

Ключевые особенности игры
SpellKeeper (Русская версия):


- Более 60 сложных загадок;
- Множество фантастических заклинаний, которые можешь использовать;
- Прекрасная ручная графика;
- Изумительные графические эффекты;
- Успокаивающая музыка

SpellKeeper is a unique logic game filled with dozens of mind-challenging puzzles. Each level in the game contains mysterious elements like Energy Fields and Spells. You have one job: use magic to turn Cocoons into beautiful Butterflies. The level is completed once all the butterflies are free. However, casting spells will get more challenging with your progress. Thinking is the key. Put yourself to the test and complete all the levels to feel great satisfaction.

- Over 60 challenging puzzles;
- Many fantastic spells to free magic butterflies;
- Beautiful hand-drawn graphics;
- Spectacular special effects;
- Relaxing music.

Рекомендуемые системные требования игры
SpellKeeper (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


SpellKeeper (Русская версия)



Жанр: Логический / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 98 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.