Трое из Простоквашино: Летние каникулы

Трое из Простоквашино: Летние каникулы
Трое из Простоквашино: Летние каникулы представляют собой point-and-click adventure. Графика в проекте рисованная. Она похожа на оригинальный мультик, но не копирует его полностью. Дизайн персонажей немного отличается. В тайтле 50 локаций. Решение загадок чередуется с мини-играми. Всего их 10 штук. События проекта "Трое из Простоквашино: Летние каникулы" начинаются с приезда Дяди Федора в деревню. Причем подросток добирается до поселка в одиночку на машине, управляя ею самостоятельно. За время отсутствия городского мальчика в населенном пункте многое изменилось.

Почтальон Печкин загадочным образом исчез, местные жители почему-то перестали здороваться с Шариком и Матроскиным, а их дом теперь обходят стороной. Молодой человек решает разобраться в странной ситуации. Проект предлагает традиционный для старых квестов геймплей. Мы управляем юношей с помощью мышки и наблюдаем за происходящим сбоку. Локации чаще всего не умещаются в пределах одного экрана. Во время движения протагониста камера обычно плавно следует за ним. С самого начала появляется подобие открытого мира. Герой может идти практически куда угодно. В игре надо бродить по местности, общаться с NPC и выполнять их поручения, искать полезные предметы и использовать их для продвижения дальше по сюжету.

Сам Дядя Федор периодически комментирует собственные действия и даже дает подсказки геймерам. Хорошо в Простоквашино летом: прохладная речка, лес, грибы, ягоды... Хочешь - купайся, рыбу лови, а хочешь - вкусные припасы на зиму готовь. Но приехавшему из города Дяде Фёдору не до отдыха. Да это и не удивительно, ведь в деревне происходят очень странные дела. Люди перестали здороваться с Шариком и Матроскиным, и даже дом их стороной стараются обходить. Почтальон Печкин уехал на своем велосипеде и пропал. Нашим героям предстоит разобраться со всеми странностями и попытаться вернуть жизнь Простоквашино в привычное русло. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Ключевые особенности игры
Трое из Простоквашино: Летние каникулы:


- Более 50 красочных локаций.
- 10 занимательных мини-игр.
- Великолепная анимация и озвучка персонажей.

Минимальные системные требования игры
Трое из Простоквашино: Летние каникулы:


- Операционная система: Microsoft Windows XP
- Процессор: Pentium III 800 МГц
- Оперативная память: 256 Мб
- Видео: видеокарта, совместимая с DirectX 9
- Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX
- Свободное место на жестком диске: 1,4 Гб


Трое из Простоквашино: Летние каникулы





Жанр: Детские / Обучающие
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 520 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.