Губка Боб Квадратные Штаны: Свет, Камера, Штаны! / SpongeBob SquarePants: Lights, Camera, Pants!

Губка Боб Квадратные Штаны: свет, камера, штаны!
Губка Боб узнает о том, что в Бикини Боттом собираются снимать новую серию фильма «Приключения Морского Героя и Очкарика», который он очень любит. Но, к сожалению, кроме Боба никто не выявил желания попробовать себя в роли актера, и съемки оказываются под угрозой. Чтобы предотвратить ее, Бобу предстоит помочь продюсеру найти актеров и реквизит для съемок. SpongeBob SquarePants: Lights, Camera, Pants! на ПК и консолях отличается. Если на консолях проект представляет собой сборник различных мини-игр, созданных для участия нескольких человек одновременно, то ПК версия является одиночной. Желтый, квадратный, в штанах - кто это? Да любой знает! Это же Губка Боб - главный герой мультипликационного сериала, по популярности сравнимого с легендарными Симпсонами.

Теперь он явился к нам в качестве персонажа яркого трехмерного квеста с нетривиальным сюжетом, увлекательными заданиями и забавными мини-играми. Добро пожаловать в слегка сумасшедший мир, где морские обитатели ездят на лодкомобилях, разноцветные медузы готовят желе, осьминоги пьют какао со сливками, а рыбы разговаривают и даже ведут программы на телевидении. Добро пожаловать в мир Губки Боба! Сам он живет в подводном доме-ананасе с любимым питомцем - улиткой Гэри, работает поваром в ресторане, дружит с морской звездой Патриком, отличается кротким нравом и мечтает стать менеджером смены. Но даже в безмолвном подводном мире случаются громкие события. Бум!

В родной Лагуне Бикини объявляют о начале съемок новой серии "Приключений Морского Героя и Очкарика" - любимого фильма Губки Боба! "Ух ты! Я тоже хочу сниматься!!! Свет, камера, штаны!" - подскочил от восторга Боб. Но не тут-то было: оказывается, кроме него пробами никто не заинтересовался, и теперь съемки под угрозой срыва! Надо срочно спасать ситуацию, и Боб вызывается помочь продюсеру найти актеров и недостающий реквизит. Ему предстоит выполнить множество поручений, осуществить массу хитроумных комбинаций, преодолеть пространство и время, а главное - ничего не забыть! И это будет очень-очень весело! Игра рассчитана на детей в возрасте от 6 лет

Ключевые особенности игры
Губка Боб Квадратные Штаны: свет, камера, штаны!:


- Суперпопулярные мультипликационные герои.
- 18 игровых локаций.
- 7 мини-игр.
- Более 40 озвученных персонажей.
- Умопомрачительный юмор.
- Забавная музыка.

Минимальные системные требования игры
Губка Боб Квадратные Штаны: свет, камера, штаны!:


- Операционная система: Windows 98SE/Mе/XP
- Процессор: Pentium III 1 ГГц
- Память: 128 Мб
- Видео: GeForce 2 с памятью 16 Мб
- HDD: 1,3 Гб свободного места на жестком диске
- DirectX 9.0c


Губка Боб Квадратные Штаны: Свет, Камера, Штаны! / SpongeBob SquarePants: Lights, Camera, Pants!





Жанр: Детские / Обучающие
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 674 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+52

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Tihoriat
    Tihoriat от 14 июля 2021 12:57
    добавьте, пожалуйста, игру Губка Боб : Операция Крабовый Пирожок
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.