LEGO City Undercover (Русская версия)

LEGO City Undercover (Русская версия)
Присоединяйтесь! В самой разнообразной из всех игр LEGO вас уже ждет ее главный герой – полицейский под прикрытием Чейз Маккейн. Вместе с ним вам предстоит внедриться в преступную группировку, чтобы найти и обезвредить вырвавшегося на свободу бандита Рекса Фьюри.

Раскрывайте преступления и изучайте огромный мегаполис. Два десятка городских районов, – и чего там только не происходит: тут и там орудуют угонщики и рыщут инопланетяне! Здесь можно опробовать множество транспортных средств, найти кучу отсылок к знаменитым фильмам, поучаствовать в розыске поросят и, конечно же, собирать коллекции. Увлекательный игровой процесс, захватывающий сюжет и фирменный юмор серии игр LEGO сделают полицейские приключения в открытом мире LEGO CITY Undercover совершенно незабываемыми!

Присоединяйтесь к Чейзу! В игре LEGO CITY Undercover вы примерите на себя роль Чейза Маккейна — офицера полиции, которому поручена операция под прикрытием по поиску преступника Рекса Фьюри. В совместном режиме для двух игроков можно исследовать открытый мир мегаполиса LEGO City, состоящего из более чем 20 кварталов, в котором вас ждут расследования, угонщики, вождение автомобилей и сотни собираемых предметов. LEGO CITY Undercover — это сочетание колоритного сюжета с фирменным юмором LEGO.

Ключевые особенности игры
LEGO City Undercover (Русская версия):


- Станьте лучшим полицейским города. Возьмите на себя роль копа Чейза Маккейна и внедритесь под прикрытием в банду, чтобы разыскать и задержать опасного преступника Рекса Фьюри. Положите конец криминальному беспределу в мегаполисе!
- Изучите город. Двадцать с лишним городских районов под завязку набиты приключениями! Местные жители, преступники и разнообразные коллекции – все жаждут вашего внимания.
- Овладейте искусством маскировки. Один из многочисленных талантов Чейза – способность в мгновение ока менять личины. Всего их восемь, и каждая открывает доступ к уникальным умениям и способностям, позволяющим проникать в самые злачные уголки мегаполиса, куда заказан путь офицеру полиции.
- Освойте более 100 видов транспорта. Каждым транспортным средством в городе можно управлять. И их больше сотни! Спортивные машины, мотоциклы, вертолеты и вообще все, что только может потребоваться для борьбы с преступностью.
- Вершите правосудие. Вступите в неравную схватку с преступностью и арестовывайте бандитов с помощью фирменного кошкомета Чейза или обычных наручников.
- Зовите друзей. Бок о бок с Чейзом встанут офицер Фрэнк Медок, шеф полиции Данби, врач скорой Наталья Ковальски и еще более 300 персонажей, которых можно разблокировать в процессе игры и взять с собой в приключения.
- Юмор, юмор, юмор! Увлекательный сюжет LEGO CITY Undercover изобилует фирменными шуточками и множеством искрометных отсылок к известным кинофильмам и даже музыкальным произведениям.

Минимальные системные требования игры
LEGO City Undercover (Русская версия):


- ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
- Процессор: Intel Core i5-760 (4 * 2800) or equivalent, AMD Athlon X4 740 (2 * 3200) or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 560 Ti (1024 MB), Radeon HD 5850 (1024 MB)
- DirectX: Версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 18 GB


LEGO City Undercover (Русская версия)



Жанр: Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: Update 4
Размер: 7,01 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Комментарии 6

  1. Don Faraon от 15 мая 2022 13:44
    Произведена замена релиза из-за ошибок инсталлятора на некоторых конфигурациях компьютеров.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. EmeraldNigger
    EmeraldNigger от 14 мая 2022 23:01
    переустанавливал несколько раз, а заканчивается постоянно у 80-90, хотя между прочим у меня 16 гб озу, стоит приоритет даже на устоновщик и все от имени админинстарции, короче говоря установочный говнищче.
  3. maslo
    maslo от 10 мая 2022 14:53
    92 % и установка закрывается что делать??
    1. Don Faraon от 10 мая 2022 15:22
      Примените советы в Помощнике по вопросу "При установке игры Unarc.dll вернул код ошибки 1-1*"
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Dava
    Dava от 13 апреля 2021 22:59
    Установка закрывается на 80% без какой-либо ошибки что делать?
    1. Don Faraon от 13 апреля 2021 23:13
      В большинстве случаев это означает нехватку либо свободного места на диске, либо нехватки оперативной памяти. Также можно попробовать запустить установку от имени администратора при временно выключенном антивирусе.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.