Путешествие Алисы

Путешествие Алисы
«Путешествие Алисы» - это красочный рисованный квест с удобным управлением и захватывающим сюжетом. Игрок перенесется в волшебный мир будущего, где его ждут головокружительные приключения по мотивам популярных произведений писателя-фантаста. Алиса и ее отец-космобиолог в компании механика Зеленого отправляются на своем космическом корабле в дальнее странствие. Отважные астронавты ищут редкие виды животных со всех концов галактики. В ходе путешествия они сталкиваются с загадкой пропавшего капитана, одного из трех знаменитых исследователей космоса. А разве могут любители приключений обойти стороной самую настоящую Тайну?

Вне всякого сомнения, знание книги поможет вам с успехом разгадать многочисленные загадки, предложенные игрой. А подумать будет над чем. Вас ожидает встреча со всеми необъяснимыми на первый взгляд явлениями, с которыми столкнулись герои повести, и невиданными существами - ушанами, головастами, зеркальными цветами и, разумеется, отличающейся умом и сообразительностью птицей-говоруном. Более тридцати тщательно отрисованных игровых сцен, множество проработанных персонажей, разнообразящие геймплей аркадные вставки - все это ждет нас в новой игре. Красочная сказка о девочке из будущего наверняка будет интересна как детям, так и их родителям, ведь на книгах Кира Булычева выросло не одно поколение!

Игра "Путешествие Алисы" позволит вам оказаться в фантастическом мире, населенном головастами, ушанами и другими, не менее интересными персонажами. Разработчики игры постарались не нарушать сюжет "Путешествия Алисы", но показали его глазами девочки Алисы. Однако не думайте, что пройти игру от начала до конца будет просто! Для того, чтобы решить все загадки, вам понадобится не только знания книги, но и выдумка, и чувство юмора.

Сюжет знаком, наверное, всем: Алиса, вместе с папой-космобиологом, отправляется на поиски новых животных для зоопарка. Вместе с ними путешествуют механик Зеленый. Во время экспедиции они узнают о тайне, связанной с одним из трех знаменитых капитанов, который то ли погиб, то ли пропал при неизвестных обстоятельствах. Конечно же, наши герои заинтересовываются этой загадкой.

Вам, вместе с героями, предстоит разгадать эту и другие загадки, которые встретятся на вашем пути. А их будет немало! Пустая планета, головасты, зеркальные цветы и еще много захватывающего и интересного. Запаситесь воображением и начинайте игру!

Ключевые особенности игры
Путешествие Алисы:


- Приключенческая игра по мотивам книги именитого писателя-фантаста
- Множество хитроумных загадок, в решении которых книга Кира Булычева окажет вам незаменимую помощь
- Отменная мультипликационная графика и превосходная анимация
- Любимые герои, знакомые поклонникам отечественной фантастики с юных лет

Минимальные системные требования игры
Путешествие Алисы:


- Операционная система: 98SE / ME / 2000 / XP / Vista / 7 / 10
- Процессор: Pentium III 1 ГГц
- Память: 256 Мб
- Видеокарта: 64 Мб совместимая с DirectX
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX
- DirectX 9.0c
- Пространство на жестком диске: 1,5 Гб
- Дополнительное АО: Клавиатура, мышь.


Путешествие Алисы





Жанр: Детский / Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 369 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.