Horsez: Секреты Ранчо / Horsez: Secrets of the Ranch / Horsez. Ranch Resque / Pet Horsez 2 / Alexandra Ledermann 8: Les Secrets du Haras

Horsez: Секреты Ранчо
Реалистичный 3D-симулятор и невероятные приключения! Ухаживать за любимым питомцем, радоваться успехам на тренировках, вместе мчаться навстречу неизведанному – это так чудесно! Но очаровательная девочка Лили и не подозревала, что одна случайная встреча полностью изменит всю ее жизнь.

После знакомства с обаятельным пареньком по имени Грант у нее появилась цель стать лучшей на соревнованиях по верховой езде! Но осуществить мечты непросто. Ведь ей противостоит богатая и жестокая дочка влиятельного банкира. Помогите Лили одержать победу над соперницей в самой удивительной приключенческой истории про лошадок!
Программа предназначена для детей от 9 до 12 лет.

Остаться в Париже ассистенткой богатого ветеринара и возиться с избалованными мопсами столичных старушек. Хорошая работа, денежная. И перспективы открываются замечательные. С другой стороны - можно уехать в маленький городок Белью, где случайные знакомые содержат конеферму. Денег мало, да хлопот с лошадьми не оберешься. Что выбрать? Что бы выбрали вы?

Сейчас выходит очень много игр "про лошадок". С уверенностью могу заявить что это одна из лучших (и одна из немногих разумных). Приятный сюжет, интересные персонажи, настоящая детективная история. Ну и конечно, работая ветеринаром на конеферме, в перерывах между расследованиями и интригами надо будет и лошадьми заняться - в игре есть полный набор начинающего лошадника, от чистки денника до выездки.

Самая квестовая из всех лошадиных игр, самая лошадиная из всех квестовых. Если вы любитель одного из этих жанров, то попробовать точно стоит. А уж если вам по душе оба - не пропустите, жалеть будете.

Ключевые особенности игры
Horsez: Секреты Ранчо:


- Выращивайте жеребят и превратите их в грациозных скакунов
- Используйте различные подходы для тренировки питомцев
- Соберите множество аксессуаров для верховой езды
- Общайтесь, участвуйте в скачках, ухаживайте за лошадками!

Минимальные системные требования игры
Horsez: Секреты Ранчо:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Horsez: Секреты Ранчо / Horsez: Secrets of the Ranch / Horsez. Ranch Resque / Pet Horsez 2 / Alexandra Ledermann 8: Les Secrets du Haras





Жанр: Детский / Питомец
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 2,11 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.