Миссия Дарвина / G-Force

Миссия Дарвина
Любимые герои Disney в игре по мотивам потрясающего блокбастера! Теперь у вас появилась возможность узнать, каково это – быть настоящей боевой морской свинкой. Командир Дарвин вновь ведет в атаку доблестный отряд, чтобы спасти мир от очередного злодейства. Динамика игры такова, что от монитора невозможно отвести взор. Сюжет фильма получает самое неожиданное продолжение, ведь игра начинается сразу после событий, произошедших с героями на большом экране!

Преодолейте все препятствия, внесите сумятицу в ряды врага и сорвите коварные планы! Используйте в бою уникальные приемы и самое современное оружие. Там, где не действует грубая сила, прорваться помогут высокие технологии. Ведь в состав отряда входят не только отважные солдаты, но и специалист по взлому систем безопасности. К тому же над головами бойцов парит разведчик Муч, эксперт по выживанию в любой враждебной среде. Готовы к ураганному драйву и искрометному юмору? Тогда эта игра – для вас!

G-Force является трехмерным экшен-платформером, события которого основаны на фильме с одноименным названием. Выступив в роли секретного агента, морской свинки по имени Дарвин, вам вместе со специально подготовленным боевым отрядом предстоит отправиться на спасение мира от очередного злодея. Для борьбы с коварным врагом и преодоления различных трудностей, в вашем арсенале всегда найдется самое современное оружие, высокотехнологичные гаджеты, а также набор уникальных приемов.

Основанная на одноименном фильме Уолта Диснея Картинки и одноименном блокбастере Джерри Брукхаймера, G-Force представляет собой захватывающий экшн-платформер, который втягивает вас в приключения элитной команды обученных морских свинок с миссией разрушить зловещий заговор уничтожить мир. Возьмите под свой контроль командира G-Force Дарвина и его помощника по наблюдению за мухами Муча, поскольку они применяют свои таланты, чтобы победить злую армию измененных бытовых приборов.

В видеоигре G-Force Диснея, используя уникальные таланты и гаджеты каждого персонажа G-Force, игроки могут прыгать через зоны, летать на большие высоты или даже замедлять время. Исследуйте мир с уникальной перспективы, объединяясь с другими агентами G-Force, чтобы спасти мир, как может только отряд морских свинок.

Ключевые особенности игры
Миссия Дарвина:


- Возглавьте Бригаду М в тайной миссии по спасению человечества!
- Сразитесь с новыми врагами, используя арсенал высокотехнологичных гаджетов и оружия, созданного специально для этой игры!
- Играя за Дарвина и Муча – муху-коммандос, погрузитесь в головокружительную череду приключений!
- Сражайтесь с армией злых роботов с помощью крутого оружия и высокотехнологичных гаджетов, которых нет в фильме.
- Играйте за Дарвина, лидера G-Force, и за Муча, своего напарника коммандос из мух.
- Превратите врагов в союзников с помощью технологии имплантации микрочипов Sabre.
- Пройдите свой путь через насыщенные действиями уровни в транспортном средстве быстрого развертывания G-Force.

Минимальные системные требования игры
Миссия Дарвина:


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
- Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 2,7 Гб


Миссия Дарвина / G-Force





Жанр: Детский / Аркада / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,27 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.