Фабрика Красоты / Beauty Factory

Фабрика Красоты
«Фабрика красоты» - новая, не знающая аналогов компьютерная игра-симулятор, предназначенная для юных девушек и прекрасных дам. Эта игра позволяет почувствовать себя умницей и красавицей, а также успешной бизнес-леди в одном лице. Программа «Фабрика красоты» - единственная в своем роде игра дает шанс милым дамам проявить все самые лучшие деловые и женские качества на пути к процветанию на рынке косметики и парфюмерии. Наконец-то можно будет узнать, из чего же сделаны эти помады, тени и пудры, а также туалетная вода, крем и другие вещицы, предназначенные для подчеркивания утонченной женской красоты.

В роли главной героини, руководительницы виртуального бизнеса, игрокам представится шанс произвести самые невероятные изменения в своей собственной внешности. Но ведь никто и не сомневается, что талантливые женщины талантливы во всем!

Стать самой стильной девушкой-менеджером фабрики по производству косметики, запустить производство новых видов косметической продукции, выйти на лидирующие позиции на рынке, повергнуть конкурентов, нанять лучших специалистов – это неполный перечень тех удач, которые можно испытать с игрой «Фабрика Красоты».

Не упусти свой шанс убежать от будней домашней и офисной рутины! Докажи всем – что ты не только красавица, но еще и умница и действительно достойна поклонения и уважения!

Основные особенности игры:

- Уникальная идея игры
- Качественная графика и геймплей
- Возможность многоступенчатого продвижения при развитии виртуального бизнеса
- Единственный в своем роде бизнес-тренажер
- Виртуальные эксперименты по улучшению внешности главной героини
- Пространство для творчества при создании косметики и парфюмерии


Фабрика Красоты / Beauty Factory

Жанр: Мода
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 118 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.