Ghost Watchers (Русская версия)

Ghost Watchers (Русская версия)
Во многих заброшенных домах живут призраки. Это могут быть души самоубийц или демоны. Это может быть дух вампира, медленно высасывающий кровь с каждого, кто окажется рядом. Вам предстоит исследовать призрака – а потом поймать его! На этой охоте важно все: ищите улики, определяйте возраст призрака, исследуйте его настроение.

Мистическая атмосфера в Ghost Watchers покажет геймерам вселенную, где обитают демонические создания, вампиры и призраки. Герой является исследователем паранормальных явлений и охотником на потусторонних существ. Игра представляет собой хоррор-кооператив, где получится в многопользовательском режиме собрать группу для уничтожения опасных монстров. Выйдет бродить по темным локациям, изучая окрестности заброшенных домов, особняков и т.п. Юзеры смогут повстречаться с 10 уникальными противниками, которых необходимо определять.

В процессе прохождения Гост Вотчерс, пользователям приходится выслеживать врагов и использовать для их устранения разнообразные виды вооружения. Получится применить около 20 предметов, что помогают находить зацепки и выводить на след призрака протагониста и его группу. Юзеры будут бродить по карте, управляя персонажем от первого лица. Выйдет взаимодействовать с интерактивными элементами окружения, а также вылавливать врагов при помощи специального инструментария.

Ghost Watchers — это кооперативный хоррор на выживание с жуткой и пугающей атмосферой, которая не позволит расслабиться ни на секунду. Говорят, что стены домов имеют своеобразную память, запоминая и всасывая всю негативную энергию, а после проецируют ее, становясь проводниками между мирами. Именно поэтому зачастую люди испытывают неподдельный страх в заброшенных зданиях, но не наши главные герои. Выступите в роли бесстрашных охотников за паранормальными явлениями и бросьте вызов всем существам, освобождая области от злых духов, а параллельно зарабатывая на жизнь и новые приключения.

На первый взгляд проект напоминает Phasmophobia, но стоит игрокам приступить к выполнению заданий, как в глаза бросается ключевое отличие: данная игра в разы страшнее. Приготовьтесь к леденящим душу событиям, ведь Ghost Watchers в полной мере оправдывает свой статус ужастика. Игровая механика строится на командной работе, где команда из четырех человек выезжает на поступающие миссии и проводит ряд манипуляций на объекте. Вашей задачей становится попытка определить тип монстра по оставленным подсказкам и поймать его, либо полностью уничтожить.

Ключевые особенности игры
Ghost Watchers (Русская версия):


- 8 видов уникальных призраков – души людей и странных существ, а также несколько видов демонов!
- Более 20 видов детализированных инструментов по сбору улик и борьбе с призраками!
- Можно определять вид призрака, его возраст и настроение
- Призраков можно не только изучать, но и ловить!
- Осматривать территории на наличие улик, что подскажут методы для устранения существа.
- Выяснять возраст, характер и тип привидения при помощи специального оборудования.
- Сталкиваться с агрессивно настроенными монстрами или с пассивными призраками.
- Координировать свои действия с командой в кооперативном онлайн-режиме.

Минимальные системные требования игры
Ghost Watchers (Русская версия):


- Операционная система Windows 10
- Процессор: Intel i5 or AMD equivalent (AMD FX 8500+ Series)
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2 GB Video RAM
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 8 GB


Ghost Watchers (Русская версия)



Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 21
Инсталлятор. Версия игры: 3-5
Размер: 3,48 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. FrostyStyle
    FrostyStyle от 18 сентября 2022 15:08
    Игра запустилась, но бесконечное подключение , как играть то , игра вообще трафик не жрёт, подключение к сети разрешил , исправь)
    1. ilya0801
      ilya0801 от 27 сентября 2022 14:36
      Такая же фигня
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.