Chasing Static (Русская версия)

Chasing Static (Русская версия)
Во тьме ночи над Северным Уэльсом бушует сильнейшая буря. Вдалеке от любого населенного пункта Крис Селвуд ищет убежища в отдаленном придорожном кафе. Там он становится свидетелем ужасного происшествия: нечто со светящимися глазами распинает официантку на потолке. Сразу после этого Крис падает в обморок среди обугленных развалин кафе. Исследуйте дикие окрестности Уэльса в поисках руин секретной лаборатории и попытайтесь раскрыть истинную причину исчезновения жителей деревни Очаг. Chasing Static вдохновлена научно-фантастическими хоррорами восьмидесятых и современным сюрреалистическим кино.

Это уникальный нарративый опыт, ставящий во главу угла нелинейное исследование и аудиальные игровые механики. В Chasing Static мы играем за Криса Селвуда. Когда главный герой попадает в грозу, проезжая ночью по Северному Уэльсу, он решает остановиться в небольшом кафе. Вскоре после этого работающую там официантку на его глазах убивает загадочное и зловещее существо. Селвуд теряет сознание и позже просыпается в разрушенном здании. В поисках спасения Крис прибывает в заброшенный правительственный объект - Эхо-Гарден, где, по-видимому, проводились секретные исследования и эксперименты, в результате которых возникла огромная временная аномалия. Чтобы найти дорогу домой, Селвуд должен попытаться собрать воедино обрывки информации о событиях, которые там произошли, и разгадать их тайну.

Он использует таинственное устройство, найденное на объекте, как помощь. В Chasing Static действие представлено от первого лица (FPP). Во время игры мы исследуем окрестности, решаем головоломки и ищем информацию о таинственных и захватывающих событиях из прошлого Echo Garden. Локации можно исследовать в своем собственном темпе и в любом порядке. Хотя существует множество традиционных головоломок, связанных с поиском определенных предметов и их использованием определенным образом, в какой-то момент главный герой получает специальный инструмент - экспериментальное устройство мониторинга смещения частоты. Когда он настроен на определенную частоту и микрофон направлен в правильном направлении, он позволяет доктору Уильямс и ее команде ученых подслушивать разговоры из прошлого.

Ключевые особенности игры
Chasing Static (Русская версия):


- Ультразвуковое исследование — Игровой процесс с упором на звук: ищите аномалии при помощи экспериментального устройства для наблюдения за смещением частот.
- Лоу-фай, хай-фай — Угловатые модели, напоминающие о графике PS1, полная озвучка, качественный звуковой дизайн и современные игровые механики.
- Нелинейный игровой процесс — Исследуйте мир Chasing Static как душе угодно, открывая его секреты в любом удобном для вас порядке.
- Маленький ужастик — Полностью самостоятельная история примерно на 2 часа игрового времени.

Минимальные системные требования игры
Chasing Static (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8.1/10 (x64)
- Процессор: i5 2300 или AMD FX-6120
- Память: 8 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti или AMD Radeon HD 6770
- DirectX: 11
- Место на диске: 944 Mб


Chasing Static (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 595 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.