Aliens: Colonial Marines (Русская версия)

Aliens: Colonial Marines (Русская версия)
Вы с друзьями против смертельно опасных существ во всей вселенной. Очередной славный денёк из жизни морпеха. Пристегнитесь, солдат! Вы попали в Aliens: Colonial Marines. Эта игра создана студией Gearbox, разработчиками получивших оглушительный успех у критиков и публики серий Borderlands и Brothers In Arms. Ваши друзья вместе с вами пройдут службу в самом крутом армейском подразделении в галактике — корпусе колониальной морской пехоты США. От вас требуется не просто выжить, но и уничтожить очаг распространения ксеноморфов.

В Aliens: Colonial Marines вы выступите в роли одного из четырех членов отряда колониальных десантников США и столкнетесь с нападением Чужих. Для уничтожения врагов в вашем распоряжении будет классический набор вооружения, начиная от импульсных винтовок и заканчивая огнеметами, а также совершенно новое оружие. Aliens: Colonial Marines – командный шутер от первого лица, в котором присутствует одиночный и кооперативный режимы игры. В дополнение к этому есть возможность посоревноваться в мультиплеере, где часть игроков выступает на стороне десантников, а часть играет за ксеноморфов.

Смертельный вызов: вы против самых опасных существ во Вселенной. Aliens: Colonial Marines — новая игра от студии Gearbox, в стенах которой родились хиты Borderlands и Brothers in Arms . Этот шутер от первого лица перенесет вас в мир, знакомый по киноэпопее «Чужие». Туда, где страх сковывает самых отважных бойцов, а за каждым поворотом таится смертельная опасность. Вы с друзьями станете лучшими солдатами в галактике — колониальными морпехами США. Вам нужно не просто выжить: ваша задача — отвести от человечества ужасную инопланетную угрозу!

Ключевые особенности игры
Aliens: Colonial Marines (Русская версия):


- Запишись добровольцем в КМП США. Являясь настоящим продолжением культовой классики кино «Чужие» (Aliens), эта игра позволит вам воспользоваться знакомым по фильму солдатским арсеналом, в том числе импульсными винтовками, датчиками движения и огнеметами.
- Самое достоверное воспроизведение вселенной Aliens. Посещая точно воссозданные копии антуражей из киносерии — колонию «Надежда Хадли», корабль «Сулако» и планету LV-426, вы будете вовлечены в жуткий и мистический мир, в котором ваша жизнь может прерваться в любой момент.
- Боевая экипировка и улучшения. Превратитесь из солдата в совершенную машину безжалостного уничтожения. Разветвленная система улучшений позволит вам настроить персонажа так, как вам захочется. Зарабойте очки опыта, чтобы получить новые способности, оружие и снаряжение бойцов отряда.
- Сражайтесь с инопланетными тварями, используя весь арсенал колониальной морской пехоты из культового фильма Джеймса Камерона «Чужие», — импульсные винтовки, датчики движения и огнеметы.
- Вы побываете на знаменитом корабле «Сулако» и пройдетесь по тесным коридорам колонии «Надежда Хадли» на планете LV-426. Там вам предстоит в полной мере ощутить дух мрачного и опасного мира, где ваша жизнь может оборваться в любой момент.
- Разработчики из Gearbox прекрасно знают, как сделать интересный режим совместной игры, и в Aliens: Colonial Marines нашел отражение весь накопленный ими опыт. Вы всегда сможете обратиться за помощью к другим игрокам. Пройдите сюжетную кампанию бок о бок с друзьями, в составе отряда численностью до четырех бойцов, каждый из которых может присоединяться к общей игре и покидать ее по своему желанию.
- Чтобы справиться с инопланетной угрозой, вы должны превратиться в безжалостную и смертоносную машину, неумолимо уничтожающую Чужих. Разветвленная система улучшений в Aliens: Colonial Marines позволит развивать персонажа в точном соответствии с излюбленным стилем игры. Зарабатывайте очки опыта, чтобы получать новые способности, оружие и экипировку для бойцов своего отряда.

Дополнения игры
Aliens: Colonial Marines (Русская версия):


- Limited Edition Pack
- Collector's Edition Pack
- Sawed-off Double Barrel Shotgun
- SHARP Sticks
- Bug Hunt
- Reconnaissance Pack
- Movie Map Pack
- Stasis Interrupted

Рекомендованные системные требования игры
Aliens: Colonial Marines (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10
- Процессор: четырехъядерный от Intel с тактовой частотой 2,3 ГГц
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX560 или ATI Radeon HD 5850 (с не менее чем 512 МБ видеопамяти)
- Свободное место на жестком диске: 13,7 GB


Aliens: Colonial Marines (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.0.210.751923 Update 1.4.0
Установлен MOD TemplarGFX ACM Overhaul V5
Размер: 6,55 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+31

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Noob388 от 5 марта 2023 19:22
    А игры без мода нигде не нашлось?
    1. Triner от 5 марта 2023 19:24
      По умолчанию не включен. Активируется клавишей F7.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.