Convergence: A League of Legends Story (Русская версия)

Convergence: A League of Legends Story (Русская версия)
Перематывая прошлое, управляйте будущим! Бродите по огромному городу Зауну вместе с Экко, юным изобретателем устройства, перематывающего время. Вместе с друзьями Экко трудится над тем, чтобы сделать город безопасным. Но однажды появляется новая угроза — и то, что было тайной, выходит на поверхность. Тогда Экко понимает, что доверять нельзя никому — даже самому себе. Игра Convergence: A League Of Legends Story — это остросюжетный однопользовательский экшен-платформер в 2D. В нем есть и динамичные поединки, и уникальные возможности исследования, появившиеся благодаря способности Экко перемещаться сквозь пространство и время. Перематывайте время и учитесь на ошибках, чтобы перехитрить очередного противника. Хватит ли этого, чтобы спасти будущее Зауна?

Перенеситесь в город Заун, где вам предстоит познакомиться с Экко, одаренным изобретателем, который, несмотря на свой юный возраст, создал немало инструментов и механизмов. В ходе одного из экспериментов главный герой сталкивается с новой угрозой, где понимает, что в этом мире невозможно никому верить, даже если этот кто-то — ты собственной персоной из будущего.

Бегайте, прыгайте и скользите на лебедке через весь Заун. Convergence: A League of Legends Story отличилась тем, что совмещает в себе как динамичные битвы с оригинальной механикой перемотки времени, так и возможность исследовать город любым доступным способом, ведь в сложнодоступных местах вы наверняка отыщите ценное вознаграждение за свою любовь к изучении местности. Прыгайте по платформам, используйте интерактивные объекты и по крупицам восстанавливайте хронологию событий, чтобы выяснить кто в данной ситуации является настоящим другом, а кто — злодеем.

Принимайте участие в ожесточенных битвах, где от хорошо занятой позиции зависит исход всего сражения. К счастью, в вашем распоряжении окажется Z-привод, позволяющий манипулировать пространством и временем для того, чтобы предсказать расположение врагов и их поведение в той или иной ситуации. Переигрывайте один момент несколько раз, пока не добьетесь желаемого результата, а также научитесь лучше понимать действия врагов, чтобы использовать полученные знания в дальнейших схватках. Не забывайте зарабатывать очки для прокачки отдельно взятых навыков, а также модернизировать устройства, ведь постепенно уровень сложности будет возрастать, а игра то и дело станет подбрасывать новые испытания.

Ключевые особенности игры
Convergence: A League of Legends Story (Русская версия):


- Используйте Z-привод Экко, чтобы обращать время вспять. Знания о будущем помогут приспособиться к любому испытанию и переиграть противников. Во взрывных и динамичных боях вашим преимуществом станут точность движений и выбор позиции.
- Бегайте, прыгайте и скользите по улицам Зауна. Встречайте чемпионов, сражайтесь с врагами и открывайте для себя ранее неведомые уголки Нижнего города.
- Познакомьтесь с чемпионами League of Legends заново. Открывайте новые способности и сходитесь с соперниками в череде взрывных схваток, чтобы узнать, кто на вашей стороне, а кто против вас.

Дополнения игры
Convergence: A League of Legends Story (Русская версия):


- Star Guardian Ekko Skin
- Ruined Ekko Skin
- Golden Ekko Skin

Минимальные системные требования игры
Convergence: A League of Legends Story (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10/11 64-бит
- Процессор: Core i5-2300 2.8 ГГц / FX-4350 4.2 ГГц
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 5770 / UHD Graphics 730
- Место на диске: 3.24 ГБ


Convergence: A League of Legends Story (Русская версия)



Жанр: Платформер / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (Wanterlude). Версия игры: d3eb3874bbc Build 12.07.2023
Размер: 2,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 13 сентября 2023 22:54
    Игра обновлена до версии d3eb3874bbc Build 12.07.2023
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. CorvoAttano от 30 мая 2023 00:13
    Админ, спасибо

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.