The Unliving (Русская версия)

The Unliving (Русская версия)
Мир живых насквозь прогнил, грядет буря, которая изменит сложившийся порядок вещей. Эта буря — вы, могущественный Некромант, чародей, не покорившийся смерти, ведущий за собой легионы мертвецов. Церковники и лорды надеются укрыться за высокими стенами, но нет такой крепости, которая остановит ваш гнев. Сразите сотни врагов на своем пути и сделайте их вашим инструментом на пути к высшей цели. The Unliving — это динамичный ролевой экшн в жанре rogue-lite с элементами стратегии, в котором вы будете воскрешать мертвых, использовать разнообразные заклинания и исследовать таинственный мир, выполненный в атмосферном пиксель-арте. The Unliving – RPG-приключение с элементами roguelite.

Игрок побывает в роли могущественного Некроманта, путешествуя по мрачным землям. Предстоит вести за собой армию мертвецов и монстров, нападать на замки и сжигать города. Главный герой обладает множественными заклинаниями, помогающими подчинять мощных существ, сжигать города и убивать боссов. Планета человечества подверглась нападению со стороны магической бури, которой управлял Некромант. Чародей воскрешал всех убитых противников и управлял ими. Пользователь будет сражаться на стороне зла, пытаясь добраться до лордов и церковников, укрывшихся за высокими стенами. В мире нет городов, способных остановить гнев главного героя.

На пути предстоит сразиться с сотнями противников и переродить их в более могущественных и темных существ. Основной юнит в сражениях – Некромант. Он обладает смертоносными приемами, ударами и артефактами, убивая любого врага на пути. Каждый перерожденный воин применяет собственные обратные способности. К примеру, священник, благословлявший при жизни, будет проклинать своих старых соотечественников. Путь не из легких, светлые расы объединились между собой, чтобы дать отпор армии мертвецов. Постепенно подопечный улучшает свои таланты и призывает более могущественных воинов. Мир генерируется процедурным образом и наполняет уровни секретными локациями, смертельными ловушками, существами и артефактами.

Ключевые особенности игры
The Unliving (Русская версия):


- Каждого поверженного врага можно воскресить и пополнить им свою армию, создавая неограниченные по размеру легионы нежити. Воскрешенные существа имеют собственные способности, так, священник, который благословлял при жизни, начнет проклинать врагов в посмертии.
- Лишь некоторые из живых — беспомощные жертвы. Остальные же готовы дать отпор вторжению мертвых. Они держатся плотными группами, обладают разрушительными способностями и готовы дорого спросить за свои жизни. Вам придется продемонстрировать все ваши таланты повелителя нежити, чтобы победить их.
- Игровой мир случайно генерируется каждое новое прохождение, щедро наполняясь существами, артефактами, тайными комнатами и смертельными ловушками. Каждый кусочек мира населяют характерные для него жители: в деревне вы без труда пополните армию слабыми крестьянами, а на болотах можете лишиться очередной жизни от клешней гигантского краболюда.
- Собирайте таинственные записки, выбивайте ответы из врагов и изучайте письмена на древних артефактах, чтобы собрать по частям утерянную память Некроманта, узнать истинную природу его бессмертия, секреты его таинственного спутника-филактерии и мрачные тайны высших иерархов Церкви.
- Бросьте вызов сильнейшим созданиям мира, и вас ждет настоящее испытание ваших навыков. Каждый босс обладает уникальным стилем сражения и способностями. Чтобы победить, вам придется мыслить тактически.
- Величайший секрет Некроманта — победа над смертью. Для всех живых она — конец пути, для него же это новое начало. Запоминайте и изучайте причины своей смерти и тогда вам удастся ее избежать в следующий раз.

Дополнения игры
The Unliving (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек
- Артбук

Минимальные системные требования игры
The Unliving (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-4350
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: ATi NVIDIA GeForce GTS 450 1 Гб / AMD Radeon HD 5750 1 Гб
- Место на жестком диске: 3 Гб


The Unliving (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Роуглайт
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0.2892023
Размер: 500 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 8 ноября 2023 20:55
    Игра обновлена до версии 1.0.2892023, добавлены артбук и саундтрек.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.