Odallus: The Dark Call (Русская версия)

Odallus: The Dark Call (Русская версия)
Odallus: The Dark Call - красивый аркадный платформер. Вы вернетесь во времена, когда на платформе NES был популярен жанр Metroidvania. Игра выполнена в лучших традициях Ghosts 'n Goblins, Demon's Crest и Castlevania, поэтому вы легко можете перепутать ее с одной из них. Название игры должно говорить о многом любителям ретро. По сути, Odallus: The Dark Call призвана воссоздать классическую игровую атмосферу тех времен. Графика строго выдержана в 8-битном стиле и прекрасно сочетается с современным дизайном. Odallus: The Dark Call - своеобразный компромисс между стариной и практичностью.

Odallus: The Dark Call отправляет игроков в путешествие в фантастический мир, контролируемый силами зла. Главный герой игры - Хаггис - бывший солдат, который отказался от жизни воина ради более мирной жизни. Когда его сын становится жертвой Тьмы, у главного героя нет другого выбора, кроме как снова схватить меч и столкнуться с опасностью в попытке спасти своего ребенка любой ценой. В Odallus: The Dark Call действие показано с боковой перспективы. Есть восемь уровней для изучения, структура которых напоминает лабиринт; доступ ко многим местам требует предварительного приобретения ключа или определенного объекта, дающего Хаггису определенный навык (такой как Кольцо Голема, которое позволяет перемещать тяжелые объекты).

В дополнение к исследованию (следуя игровой формуле, введенной в играх, таких как старые части в серии Castlevania или серии Ghosts'n Goblins), игроки сталкиваются с многочисленными врагами, которых они должны победить, используя оружие ближнего и дальнего боя, а также заклинания. Более того, во время приключений герой получает новые куски брони для повышения своих защитных способностей. Среди более пятидесяти типов противников есть мощные боссы с большей силой атаки и стойкостью. В дополнение к стандартной кампании в Odallus: The Dark Call, есть режим Veteran Mode с гораздо более высоким уровнем сложности. Нужно закончить игру, чтобы разблокировать его.

Ключевые особенности игры
Odallus: The Dark Call (Русская версия):


- Восемь открытых уровней.
- Огромные боссы.
- Управление контроллером.
- 8-битная графика.
- Захватывающая атмосфера.
- 4 и более часов геймплея.
- 50 типов врагов.

Минимальные системные требования игры
Odallus: The Dark Call (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: 2.1 Ггц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 256 Мб
- Место на жестком диске: 100 Мб


Odallus: The Dark Call (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.3
Размер: 137 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.