Alex Kidd in Miracle World DX (Русская версия)

Alex Kidd in Miracle World DX (Русская версия)
Alex Kidd in Miracle World DX – ремейк вышедшего в 80-х годах на Sega платформера Alex Kidd in Miracle World, в котором вас ждут новые режимы, уровни и другие улучшения. Возьмите под контроль легендарного Алекса Кидда и верните королевству Радаксиан его былую славу, а также не забудьте разобраться с Джанкеном Великим, императором планеты Джанбарик. Первоначальный Alex Kidd in the Miracle World DX был типичным двухмерным платформером с боковой прокруткой. Мы наблюдали за действием со стороны, и Алекс, которым мы управляли, мог прыгать и атаковать врагов, а также использовать бонусы в виде транспортных средств.

Цель игры состояла в том, чтобы дойти до конца уровней, полных платформ, врагов и различных препятствий. Время от времени нам приходилось сражаться с боссами, которых приходилось побеждать в необычных дуэлях в игре камень, ножницы, бумага. Версия DX не меняет основных предположений исходной игры, но вводит множество модификаций. Геймплей был адаптирован к современным стандартам, чтобы быть более интуитивным и менее случайным. Также разработчики добавили много новинок, включая уровни и битвы с боссами. Помимо базовой версии игры, Alex Kidd in the Miracle World DX включает дополнительные варианты игрового процесса: Boss Rush (серия столкновений с самими боссами) и классический режим, который является просто оригинальной версией Алекса Кидда в Чудо-мир.

Знаменитый Алекс Кидд вернулся! Окунитесь в Чудесный мир совершенно по-новому. Пройдите все уровни из оригинальной игры заново — с новой HD-графикой, анимацией и улучшенным игровым процессом, — и познакомьтесь с совершенно новыми уровнями, которые расширяют историю мира и Алекса Кидда.?Вам предстоит победить злого Джанкена Великого и спасти население города Radaxian раз и навсегда!Миру нужен герой — чего же вы ждете? Готовьтесь к непрерывным битвам в режиме «Поединок с боссом»! Вам предстоит сразиться с легендарными Гусекой, Чоккиной, Пэрплином и Джанкеном Великим — в одной битве без остановок!

Ключевые особенности игры
Alex Kidd in Miracle World DX (Русская версия):


- Возвращение легенды: погрузитесь в превосходно воссозданную игру Alex Kidd in Miracle World с потрясающим дизайном и более четким и плавным управлением.
- Ностальгия берет свое: вернитесь в 80-е одним нажатием кнопки. Переключаться между классической 8-битной графикой и графикой Full HD можно в любой момент, в каком бы месте уровня вы ни находились.
- Новые уровни: познакомьтесь с новыми уровнями, расширяющими историю оригинальной игры.
- Альтернативные бои с боссами: новая улучшенная механика сражений с боссами — с более удобным боем.
- Новая и ремастированная музыка: широкий выбор переработанных музыкальных композиций, а также обновленных треков из оригинальной классической игры!

Минимальные системные требования игры
Alex Kidd in Miracle World DX (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: 1.8 ГГц
- Память: 4 Гб
- Видео: Intel HD Graphics 4000-5000 series


Alex Kidd in Miracle World DX (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 130 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 26 сентября 2022 00:14
    Игра обновлена до версии 1.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.