Sunblaze (Русская версия)

Sunblaze (Русская версия)
Джози не боится пробовать новое. Ее отец, супергерой на пенсии, починил свой геройский тренажер и разрешил Джози с ним поиграть. Какой отец не хочет сделать из дочери супергероя? Вот только тренажер вдруг слетает с катушек, и для Джози ставкой становится ее жизнь. В нашем непростом тонко настроенном платформере вы играете за Джози по прозвищу Sunblaze, пытаясь пройти курс обучение супергероев. В тренажере чего только нет: головоломки, препятствия, взрывчатка, шипы, дроны... Зато у вас есть замурчательный друг — кот. А когда есть кот, что еще нужно? Ну, например, ловкость рук. Она вам точно понадобится. Тренажер постоянно меняется, и с ним меняются и задачи – некоторые из них можно проходить часами.

Ключевые особенности игры
Sunblaze (Русская версия):


- Быть родителем вообще непросто, но у нас тут ещё сложнее. Так, родители, которые никогда не теряли своих детей, поднимите руки! То-то же. Но Вы хотя бы не теряли их в безжалостном тренажёре для супергероев с лазерами, злыми роботами, шипами и... Сами увидите, что ещё у него внутри!
- Внимание: игра в Sunblaze может вызвать резкое развитие интеллекта. Чтобы выжить на всех наших уровнях, придётся пошевелить мозгами. Но не пугайтесь, ведь как сказал Аристотель: "Сосредоточься - и в темнейший из моментов увидишь свет". Или вот Квентин Тарантино: "Мало на что так интересно смотреть, как на насилие".
- Вы что, ещё читаете? Идите уже играть! В одном мы уверены точно: ни в одной другой игре нельзя 5000 раз подряд умереть с таким удовольствием.

Минимальные системные требования игры
Sunblaze (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7+ (x64)
- Процессор: Intel Core i3 M380
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеоадаптер: Intel HD 4000
- Свободного места на жёстком диске: 280 МБ


Sunblaze (Русская версия)



Жанр: Платформер / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.2.016
Размер: 81 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.