Dungeon Munchies

Dungeon Munchies
Dungeon Munchies – это очень необычный по своей сути инди-проект, в котором вам предстоит в роли главного героя уничтожать монстров, готовить из них пищу и улучшаться за счет ее поедания. Итак, вы оказались в очень странном подземелье. Казалось бы, ничего страшного, но на самом деле все намного сложнее. Во-первых, вам нужно выбраться отсюда, чего бы вам это не стоило. Во-вторых, вам нужно чем-то питаться, а ведь еды тут практически нет. А в-третьих, подземелье кишит монстрами, мутировавшими животными и насекомыми, а также, всевозможной нечистью. Единственный плюс во всем этом путешествии, это наличие ожившего скелета-повара, который может из любого монстра приготовить полезное блюдо.

Игровой процесс в Dungeon Munchies в первую очередь основывается на традиционных механиках жанра «платформер». Вы будете путешествовать по двухмерному миру слева направо, убивать различных монстров, сражаться с боссами и повышать уровень лута. Казалось бы, все достаточно просто. Но есть и одна сложность – ваша характеристики будут зависеть здесь от того, какие блюда вы будете есть, а ваше оружие будет таким, каким вы его изготовите. Охотьтесь на монстров, чтобы приготовить и съесть их! Вас оживили в огромном подземном комплексе, и вы должны покинуть это причудливое сооружение. С помощью неживого некро-повара Симмера вы должны выжить, наесться и найти способ выбраться. Dungeon Munchies - это сайд скроллер с ролевыми элементами, в которой основное внимание уделяется охоте на монстров, их приготовлению и поеданию блюд для получения определенных способностей.

Комбинация блюд, которую вы выберете для еды, повлияет на весь ваш стиль игры. Например, вы убили монстра и теперь может приготовить из него блюда. Это блюдо может добавить вам на некоторое время определенные параметра, характеристики. Вам же нужно научиться так комбинировать блюда, чтоб они давали вам лишь самое нужное. И точно также дело обстоит и с оружием – оно будет изготавливаться из монстров, которых ваш герой не в силах «переварить». Что же до самих монстров, так их здесь просто неимоверное количество разновидностей. Тут вам и бьющиеся током улитки, расползающиеся на пол экрана, и креветки с острыми как лезвия когтями, и лазерные осы, и многое-многое другое. В общем, разнообразия более, чем предостаточно.

Ключевые особенности игры
Dungeon Munchies:


- С желудком, который может принимать только семь блюд, вы должны готовить еду, которая максимально раскрывает ваши возможности. Сок гуавы, жареные креветки или крабовое жаркое могут означать разницу между восстановлением здоровья, нанесением урона или водянистым щитом.
- Создавайте всевозможные смертоносные виды оружия из частей животных и растений, которые нельзя есть. Соедините их со своими любимыми блюдами, чтобы создать самую мощную боевую комбинацию.
- В наши дни трудно найти ингредиенты. Вы должны быть готовы к встрече с электрическими улитками, острыми как бритва когтями креветок и лазерными осами, чтобы получить нужные вам вкусные части.
- От самопровозглашенного некро-шеф-повара, имеющего лицензию ААА, до дьявольского вуду «Повелителя леса» и радикальных революционеров фруктовой революции - все хотят, чтобы вы делали свое дело, но в действительности никто не прав. глава. Что на самом деле происходит в этой темнице?

Минимальные системные требования игры
Dungeon Munchies:


- Операционная система: Windows 7+ (x64)
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: DirectX: 10
- Место на диске: 7 GB


Dungeon Munchies



Жанр: Платформер / Экшн
Язык интерфейса: Английский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.2.16
Размер: 405 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 16 июля 2023 20:27
    Игра обновлена до версии 1.4.2.16
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 25 сентября 2021 15:06
    Игра обновлена до версии 0.3.1.57
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.