Light Fall. Lost Worlds Edition (Русская версия)

Light Fall. Lost Worlds Edition (Русская версия)
Исследуйте затерянный мир Нумбры, чтобы пролить свет на свое таинственное прошлое и спасти эту землю и ее обитателей от нависшей угрозы. В этой стране вечной ночи вы будете полагаться на Сердце Теней, чтобы преодолеть множество испытаний и сокрушить противников, стоящих на вашем пути. Сумеете ли вы выжить в опасной Нумбре?

Ключевые особенности игры
Light Fall. Lost Worlds Edition (Русская версия):


- Абсолютная свобода. Управляйте Сердцем Теней и используйте его по своему усмотрению, чтобы обходить преграды в игре. Вы можете подставлять эту волшебную коробку себе под ноги, чтобы подпрыгивать в воздух и продвигаться дальше в своем темпе. С Сердцем Теней вы становитесь хозяином ситуации и прокладываете свой собственный путь.
- Атмосферное приключение. Установите Light Fall и погрузитесь в эту загадочную вселенную, где тьма царствует над светом. В этом приключении к вам присоединится Стрикс, старая и сварливая сова, и он будет выступать в роли вашего товарища и игрового рассказчика. В зависимости от настроения он будет либо давать полезные советы, либо подшучивать над вашими неудачами.
- Огромный мир для исследования. Достигайте новых высот и исследуйте каждый потаенный уголок Нумбры с помощью Сердца Теней. Прогуляйтесь по Лунным Равнинам, Болотам Печали, Лесу Вайперас и Неведомым Недрам, где вас ждет множество коротких путей, и где вы в изобилии найдете спрятанные интересные предметы и “пасхалки”.
- Соревнование по скоростному прохождению игры. Утолите свою жажду состязания в дополнительном режиме скоростного прохождения игры. Повторяйте свой квест в мире Нумбры, чтобы соревноваться с игроками по всему миру и сравнивать свои рекорды с их достижениями в онлайн-списке лидеров.

Минимальные системные требования игры
Light Fall. Lost Worlds Edition (Русская версия):


- ОС: Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 9800 GTX+ (1GB)
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 5 GB


Light Fall. Lost Worlds Edition (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.0.c42
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.