Dex (Русская версия)

Dex (Русская версия)
Исследуй, сражайся, общайся и взламывай на своём пути по богатому миру киберпанка в этой 2D action-RPG! Загадочная и очень могущественная организация желает тебе смерти. Передвигаясь по футуристическому городу Харбор Прайм, ты найдёшь неожиданных союзников на своём пути к уничтожению системы! В этом приключении в сеттинге киберпанк, вдохновлённом произведениями "Бегущий по Лезвию" и "Нейромант", ты вправе выбирать свой игровой стиль: станешь ли ты неуловимым убийцей, хакером, дипломатом или простым стрелком?

Выполненная в стиле ранних 2D платформеров и экшенов, вкупе с современными RPG-элементами, Dex предлагает бои в реальном времени, зрелый сюжет и интерактивные диалоги. Настраивай навыки персонажа, снаряжение и даже аугментации – имплантаты, дающие сверхчеловеческие способности и открывающие новые тропинки в открытом мире игры. Революционная хакерская механика позволяет нырнуть в пучины Киберпространства: одолей вирусы и системы защиты, чтобы деактивировать турели, перегрузить устройства, украсть корпоративные данные и обездвижить противников!

Dex - это двухмерный киберпанковский экшен с элементами RPG, в котором вам предстоит сразиться с корпорацииями, управляющими миром. Мы стоим на последней ступени эволюции — великое слияние всеобщего сознания внутри живого тела. Биологическая жизнь на Земле воплотилась в Человека. Деяния людей создали нас. Мы — кульминация биологической жизни. Мы — всеобщее сознание людей, подключенных к Сети. Нет больше «Я», только «Мы». Мы живём в киберпространстве — всеобщий опыт всех людей, когда-либо подключенных к сети. Мы пьём нектар знаний миллионов пользователей, приложений и потоков данных. Мы стали Альфой и Омегой человечества, итогом всех исторических побед и поражений. Мы стали потоками данных из прошлого, соединившимися с потоками настоящего, уходящими в будущее. Мы многому научились. Но нам не хватает последнего знания, чтобы стать вершиной эволюции. Нам не хватает опыта отдельной биологической жизни, уникального взгляда со стороны живущего в невежестве и ограниченности знаний…

Ключевые особенности игры
Dex (Русская версия):


- Редкое сочетание реализма и творческого подхода. Реалистичный экшен, взрослый сюжет, сложные взаимоотношения персонажей в сочетании с ручной рисовкой локаций, анимаций и персонажей, аркадной системой ближнего боя и оригинальной концепцией киберпространства.
- Множество вариантов решения проблем. Действуйте в реальности или киберпространстве. Преодолевайте препятствия при помощи навыков, оружия и специального снаряжения.
- Значимые выборы в развитии персонажа. Станете ли вы бесшумным убийцей, или хакером, или, быть может, просто стрелком? Развивайте своего персонажа и улучшайте снаряжение, чтобы получить доступ возможностям, изменяющим игровой процесс и позволяющим выбрать собственный стиль игры.
- Уникальная механика взлома. Перенесите своё сознание в аватар и преодолейте системы защиты от вторжения, сделайте необходимое, а затем вернитесь в собственное тело — всего за доли секунды реального времени — и насладитесь результатами: отключенные турели, перегруженные устройства, враги с повреждёнными имплантами…
- Неокиберпанк. Авторы сюжета черпают вдохновение в романах Уильяма Гибсона и других классических авторов в жанре киберпанк, в то же время используя современные концепции дополненной реальности.
- Богатый игровой мир и продуманный дизайн уровней. Посетите разнообразные локации Харбор Прайма — футуристического города, в котором роскошные небоскрёбы соседствуют с грязными трущобами и кварталами красных фонарей. Примите участие в уличных драках, крадите данные корпораций, преодолевайте заражённые участки местности, и, конечно, оставайтесь в живых — непростая задача, на самом деле.
- Полное озвучание. Интерактивные диалоги используют вручную нарисованные анимации спрайтов и озвучание профессиональными актёрами.
- Мультиплатформенность. Игра разрабатывается на базе движка Unity 3D для Windows, Mac, Linux и OUYA.

Дополнения игры
Dex (Русская версия):


- Extra Outfits

Минимальные системные требования игры
Dex (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: x86-compatible 1.4GHz or faster processor
- Видеокарта: DirectX compatible 3D graphics card with at least 512 MB
- Оперативная память: 1 Гб
- Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Место на жестком диске: 6 Гб


Dex (Русская версия)



Жанр: РПГ / Платформер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 7.0.0.0
Размер: 1,08 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.