Спасите лес / Save The Forest

Спасите лес
Нет сил оставаться в стороне и безмолвно наблюдать как вырубаются вечнозеленые леса? Тогда тебе пора примкнуть к обществу охраны природы. Но если в силу определенных причин ты не можешь сделать это, то игра Спасите лес как раз для тебя! Скачай игру, пройди все уровни и внеси свою лепту в защиту природы. Сыграй в увлекательный платформер Спасите лес с интересным сюжетом и превосходной графикой! Останови вторжение машин и защити лес от тотального уничтожения!

Древнейшие лесные хранители, мудрые Энты, будучи не в силах противостоять роботам, попросили соседей, доблестное Братство Камня, о помощи. Братство Камня откликнулось на зов Энтов и отправило на помощь своего самого храброго и ловкого рыцаря - Каменного Стража. Помоги Каменному Стражу отыскать все побеги деревьев и принести их в лесной храм Энтов. Перепрыгивай с одной платформы на другую и собирай побеги, золотые монеты и разные бонусы! Будь осторожней, твоя миссия очень опасна!

В игре Спасите лес тебе встретится много врагов - пушки, вертолеты и даже лезвия, смертоносно скользящие по земле. Да-да, будь готов пройти по лезвию бритвы, чтобы добраться до зеленых побегов! Постарайся убежать от врагов или же прыгай на них, чтобы сохранить себе жизнь, а также не забывай уворачиваться от снарядов и не наступай на бомбы, иначе придется начинать уровень заново. Заканчиваются жизни - не беда, прыгни на сейф и обменяй золото на дополнительные жизни. Помоги Каменному Стражу противостоять армии бездушных машин и предотвратить уничтожение леса!

Особенности игры:

- Платформер с увлекательным сюжетом
- Приятный саундтрек
- Несложные правила игры

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Спасите лес / Save The Forest





Жанр: Бродилка
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 20 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.