Valfaris: Mecha Therion (Русская версия)

Valfaris: Mecha Therion (Русская версия)
После произошедших на Вальфарисе событий Териона ничего не остановит и он продолжает свой путь через бескрайние просторы опасного космоса. Преодолейте все препятствия в попытках добраться до причастного к разрушению вашей родной планеты Лорда Вролла, но к такой легендарной встрече стоит основательно подготовиться. Оттачивайте мастерство на более мелких противниках, закрепляйте результат в схватках с безжалостными боссами и становитесь сильнее, наращивая силы с каждой битвой.

Вас ждет еще больше противников, взрывов и металла. В Valfaris: Mecha Therion вы будете управлять не просто могущественным воином, а настоящей машиной смерти, ведь отныне игровой персонаж облачен в массивную броню. Несмотря на свои габариты конструкция позволяет ловко лавировать в воздухе избегая града вражеских пуль, а также устанавливать разнообразные типы вооружения прямо на корпус. Снабжайте себя как самонаводящимися ракетами с плазменными пушками, так и классическими мечами для нанесения урона в ближнем бою.

Меха-Терион — это грозный костюм из металла, на который можно установить самые разные виды оружия, в том числе такие смертоносные любимцы публики, как Мучитель, Неборазлом и фирменный Адский гнев.

И без того драйвовая боевая система наполнилась дополнительным экшеном, ведь теперь игроки столкнуться с полчищами разъяренных соперников. Комбинируйте различные виды оружия под свой стиль игры для эффективного поражения сразу всех находящихся в поле зрения врагов. Помните, что опасность исходит от разного рода космических объектов, поэтому придется быстро реагировать на внезапно появляющиеся метеориты.

По мере прохождения миссий зарабатывайте Кровавую сталь для улучшения характеристик главного героя. Приобретайте навыки и особые умения, а также не забывайте заглядывать в магазин с усиленными аддонами, которые запросто смогут в корне изменить атаки той или иной пушки.

В Вальфарис: Меха-Терион перекочевали некоторые смертоносные предметы из предыдущей видеоигры. К примеру, здесь есть Адский Гнев, Неборазлом, Мучитель. Присутствует тут и другой арсенал. Вооружение делится на 3 типа. Оно бывает разрушительным, баллистическим и рукопашным. Пушки и клинки разрешают комбинировать. Чтобы ими обзавестись, нужно собирать Кровавый металл. Этот ресурс также позволяет устанавливать на доспехи различные апгрейды. Главный персонаж путешествует по инопланетным мирам, уничтожая на ходу препятствия и враждебных пришельцев. Периодически ему на пути попадаются боссы. Схватки с врагами сопровождаются брызгами крови.

Ключевые особенности игры
Valfaris: Mecha Therion (Русская версия):


- Запрыгивайте в кабину и устраивайте механический ад!
- Пробивайтесь через враждебные инопланетные уровни
- Овладейте оружием разных классов: Рукопашная, Баллистика и Разрушители
- Пробуйте разные сочетания оружия и подберите лучшее для себя
- Зарабатывайте Кровавый металл и улучшайте на него оружие и адд-оны

Минимальные системные требования игры
Valfaris: Mecha Therion (Русская версия):


- Операционная система Windows 10
- Процессор: 2.4GHZ Quad Core Processor Or Higher
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 970 or equivalent
- Место на диске: 2 GB


Valfaris: Mecha Therion (Русская версия)



Жанр: Скроллер
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.5 Build 69641
Размер: 717 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.