Хранитель кристаллов / Gem Boy

Хранитель кристаллов
Мальчик Вильям, очень любивший играть в арканоид на своей приставке, оказался в волшебной стране Аркан и теперь ему предстоит долгий путь домой, схватка с колдуном Паганусом и увлекательные сражения в любимую игру! Отправляйтесь в удивительное путешествие, присоединяйтесь к Корнелиусу и Лари и свершите великие дела в новой увлекательной аркаде. Помогите Вильяму победить злодея, используя свои недавно обнаруженные алхимические способности и получите ещё больше супер силы в процессе игры. Не забывайте собирать красивые бесценные кристаллы, а затем сразитесь со злодеем один на один. Примите участие в этой великолепной казуальной мини-игре, поражающей своей красотой! Этот подарок всем игроманам позволит отдохнуть от повседневности без забот и с комфортом!

Мальчик Вильям часами просиживал перед экраном телевизора, играя в арканоид на своей любимой приставке. Однажды он чудесным образом оказался в волшебной стране Аркан и теперьему предстоит пройти долгий путь домой, полный сражений, магии, дружбы и предательства.

На каждом уровне вам необходимо разрушать блоки при помощи мячика и ракетки. Драгоценные камни, которые вы будете получать за удачное прохождение, можно обменять на заклинания, которые помогут в игре. В алхимической лаборатории камни можно превращать в магические кристаллы и тратить их на более мощные бонусы.

В этой игре вы встретите все то, что так любят любители арканоида - сложные конструкции уровней, интересные сюрпризы и огромное разнообразие бонусов. Главное отличие от других игр - отсутствие необходимости зарабатывать очки, потому что здесь это не главное! Скорость, смекалка и умелое владение ракеткой - вот и все, что нужно для отличного отдыха! Помогите Вильяму и получите удовольствие от игры!

Help William stop the evil Paganus and save the day in Gem Boy! Team up with Kornelius and Laari the fairy in this incredible Action & Arcade game. Battle through action-packed levels and learn powerful spells that will help you in your amazing journey. Gather precious crystals and use your newfound alchemy talents to create even more powerups. Take the fight to Paganus and defeat him once and for all in Gem Boy! Create awesome powerups, Learn powerful spells, Stop the evil Paganus!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Хранитель кристаллов / Gem Boy





Жанр: Арканоид
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 28 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.