Погоня за 5 элементом / Погоня за пятым элементом / New York Race

Погоня за 5 элементом
New York Race – гоночная игра, основанная на известной киноленте Люка Бессона, Пятый Элемент. В ней на выбор представлено более 30-ти высокотехнологичных видов транспорта, а также различные пилоты. В каждой гонке вы сможете собирать расположенные на трассах элементы, которые дают разные преимущества: Вода оставляет жидкие сферы, замедляющие оппонентов; Огонь позволяет швырять во врагов самонаводящиеся файерболы; Земля активирует временный щит; а Воздух повышает вашу скорость. Всего в New York Race представлено 12 трасс, расположенных в известных по фильму районах.

Вам хотелось бы оказаться на месте Корбена Далласа, удирающего от полиции по лабиринту нью-йоркских небоскребов в 2215 году? Если да, то ваша мечта сбылась: садитесь за руль знаменитого такси и примите участие в гонках по Нью-Йорку «Пятого элемента» со скоростью 500 километров в час! Вам предстоят воистину захватывающие воздушные гонки. На скоростных летающих машинах вы промчитесь из конца в конец Нью-Йорка, от самых ужасных трущоб до сияющих вершин роскошных небоскребов. В NYR доступно четыре различных режима, основным из которых является режим Чемпионата, который выполняется в четырех различных категориях; Квалификация, Начинающий, Профи и Эксперт.

Другие режимы включают одиночную гонку, временную атаку и довольно крутой режим Кейрина, который исключает участника на последнем месте на каждой контрольной точке, пока не останется последний человек. В каждой гонке вы можете подбирать 4 элемента, которые дают вам дополнительное преимущество: Вода - оставляет за вами жидкую сферу, которая замедляет ваших противников, если они попали в нее, Огонь - позволяет вам стрелять в своих собственных противников огненным шаром, Земля активирует временный щит и воздух - дает вам повышение скорости. 3-мерное действие дает игроку полную свободу передвижения по вертикальной и горизонтальной оси.

Ключевые особенности игры
Погоня за 5 элементом:


- К вашим услугам 25 летающих машин трех разных типов, в том числе знаменитое такси и полицейская машина. Машины отличаются друг от друга скоростью, ускорением, защитой и маневренностью.
- Гонки проходят на 12 трассах, которые позволят в полной мере насладиться невероятными возможностями машин.
- На пути вам встретятся многочисленные препятствия, как неподвижные, так и движущиеся; тот, кто не сможет рассчитать курс с точностью до миллиметра, надолго отстанет от соперников!
- Полная свобода передвижения не только по горизонтали, но и по вертикали - это настоящие трехмерные гонки!
- Бонусы дают дополнительные преимущества: вы сможете притормозить соперника, повредить ближайшую машину, обезопасить себя от повреждений и получить дополнительное ускорение.
- Многопользовательский режим (до 8 игроков).

Минимальные системные требования игры
Погоня за 5 элементом:


- Операционная система: 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium II 400 МГц
- Память: 128 Мб
- Видеокарта: 16 Мб с 3D-ускорителем
- DirectX: 8.0
- Пространство на жестком диске: 710 Мб


Погоня за 5 элементом / Погоня за пятым элементом / New York Race





Жанр: Гонки / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 493 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.