Nightwolf: Survive the Megadome (Русская версия)

Nightwolf: Survive the Megadome (Русская версия)
Вдохновленный такими культовыми представителями жанра, как Interstate ’76 и Twisted Metal, игра Nightwolf: Survive the Megadome предлагает по-новому взглянуть на автомобильные сражения. Участвуя в самом популярном и кровавом спорте мрачного будущего, приготовься к схватке с самыми опасными моторизованными убийцами под звуки атмосферного synthwave-саундтрека. Ты – закаленный в боях гладиатор, а оружие твое – истертый руль. Завоюй славу, управляя смертоносной тачкой и верши свою судьбу.

Nightwolf: Survive the Megadome - это гоночный аркадный шутер в котором вам предстоит принять участие в смертельном соревновании. Садитесь в свой, оборудованный для убийств, автомобиль и попытайтесь выжить на небольшой арене. Уничтожайте врагов и зарабатывайте очки, которые впоследствии сможете потратить на прокачку автомобиля и водителя. Все для шоу и ради шоу! Убивать врагов не достаточно, нужно делать этого красиво! Совершайте головокружительные трюки и завоевывайте симпатии зрителей. Nightwolf: Survive the Megadome - это попытка воссоздать гоночные хиты прошлого века (Interstate ’76, Vigilante 8, Twisted Metal).

Ключевые особенности игры
Nightwolf: Survive the Megadome (Русская версия):


- Множество арен и разнообразие врагов. Сражайся на множестве арен и c большим количеством врагов – их разнообразие не даст тебе соскучиться!
- Если играть, то по-крупному! Просто выживать недостаточно. Твоя популярность напрямую зависит от твоих деяний (и их зрелищности). Порадовал толпу социопатов захватывающим взрывным шоу – получай призы и бусты. Развел скукотищу на арене? Жди неприятного сюрприза.
- Обрати вред в пользу или умри. Вражеский огонь – не единственная опасность на арене. В боях, кроме самих соперников, тебя поджидает множество различных угроз: песчаный кибер-червь, лазерные стены или огромные сжигательные печи усложнят твою задачу выжить... Впрочем, даже эти препятствия можно использовать с выгодой для себя!
- Поднялся и снова в бой! Чемпионов MEGADOME можно пересчитать по пальцам, поэтому гибель неминуемо ждет каждого – и ты не исключение. Смерть означает конец текущего приключения, но не лишает тебя заработанных очков славы, благодаря которым можно проапгрейдить своего гонщика и тачку… Прокачайся и стань еще более грозным соперником на арене MEGADOME!

Минимальные системные требования игры
Nightwolf: Survive the Megadome (Русская версия):


- ОС: Windows 7 or later
- Процессор: 2 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 3000
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 2 GB


Nightwolf: Survive the Megadome (Русская версия)



Жанр: Экшн / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 392 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+34

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.