Taz Wanted (Русская версия) / Таз в розыске

Taz Wanted (Русская версия)
Главным героем трехмерного приключенческого боевика под названием Taz Wanted является милый и добрый на первый взгляд тасманийский дьявол по имени Таз. Все свое время он и его возлюбленная прожили в родной Тасмании, пока по приказу жестокого браконьера «Неуправляемого Сэма» их не схватили и не решили отправить в зоопарк.

Возрадуйтесь! Добившийся права выступать единолично. Никаких левых, скучных персонажей. Единственный и уникальный. Весёлый. Решающий вопросы смерчевым завихрением и изобильным слюновыделением. Встречайте! – Тасманский Дьявол, можно просто Таз…

Если до сих пор не в курсе : Таз – 1 из мульт-героев Looney Tunes, кстати он обзавёлся и личным мультсериалом. Проживает Таз, в Тасмании, в нормальной семье, чего не скажешь о нём. Он не может разговаривать, но может вертеться и если захочет, то запросто в силах уничтожить собственный остров уроганным завихрением, не любит воду, зато любит похавать и всё время попадает в разнообразные идиотские истории, причиняя семье и соседям огромные неудобства - не желая этого. В принципе нормальный мужик.

Вот и предстоит нам управлять этим парнем. Для него не нужен сюжет, но он есть. Замутил Таз подлость злому Сэму, а тот, в свою очередь, засадил Таза в клетку. Да ещё и с подружкой (непонятно, как она на него повелась). Однако трагедия в том, что не в ту клетку. Тазу выбраться - плёвое дело: пара завихрений и готово. Но мадам так не умеет, а её ещё надо найти, но Сэм не 1, у него есть слуги…

По процессу это – платформер. Таз как угорелый бегает и прыгает, собирая бонусы (бутерброды) и бьётся с полчищами животных и типо того… Всё очень динамично, быстро, сложновато, но ярко и красочно. Графика 3-мерная и рисованная, такое сочетание даёт эффект настоящего мультфильма. А звуки - мало не покажется… Поэтому если вы любите отличные и забавные платформеры – не проходите мимо. Игра вполне заслуживает внимания.

Минимальные системные требования игры
Taz Wanted (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
- Процессор: Intel Pentium 3 (500 МГц);
- Оперативная память: 256 Мб;
- Видеокарта: 64 Мб;
- Свободное место: 1 Гб


Taz Wanted (Русская версия) / Таз в розыске



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Английский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 388 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.