Дом русалок / Dom Rusalok

Дом русалок
Россия 90-х. Провинциальный городок на окраине разваливающейся советской империи. Большой двор, в котором гуляет множество детей. Они играют, дружат, ссорятся, мирятся, любят и ненавидят. Жизнь идёт своим чередом до тех пор, пока не пропадает один из ребят, а его друзья не сталкиваются с ужасом, который не в силах даже понять - Домом Русалок - местом, где самые страшные кошмары становятся явью.

«Дом Русалок» — это история о детях, столкнувшихся с ужасом в классических традициях рассказов Кинга и Роберта Стайна, с той разницей, что действие происходит не в уютном пригороде США 70-х, а в подвалах, чердаках и дворах провинциальной России 90-х, с присущей только ей атмосферой, где, как и в космосе, никто не услышит твой крик.

Ребятам предстоит многое пережить вместе и встретиться с самыми разными проявлениями темных сторон человеческой души: в городе орудует маньяк, расцветает покрываемый милицией бандитизм, среди народа начинает набирать популярность секта во главе с известным теле-экстрасенсом, а в глубинах заброшенного научного-исследовательского института, вокруг которого некогда образован город, кажется, пробуждается нечто и вовсе хтоническое.

Друзьям предстоит вместе пройти через ужасы потусторонней сущности и еще сильнее укрепить свою дружбу. Все это происходит на фоне нестабильных и жутких событий в повседневной жизни: в городе орудует маньяк, расцветает бандитизм, коррупция, набирает популярность секта с теле-экстрасенсом и т.д.

При всем этом в глубинах заброшенного научного-исследовательского комплекса пробуждается нечто мистическое. Механики игры представлены стандартными элементами для квестового приключения. Вам необходимо двигать курсор, чтобы взаимодействовать с предметами или персонажами. Разгадывайте головоломки и постарайтесь пережить ужасные события, которые ждут вас и группу детей.

Советский Союз только-только развалился, Россия 90-х еще не успела оправиться от произошедшего, и вообще, в стране царит хаос. Но сюжет игры повествует не о стране в общем, а о городке на окраине России 90-х, тихом и, казалось бы. уютном городке, в котором начало происходить нечто. В этом городке все не так, как везде, здесь повсюду творится нечто ужасное, и вам во всем этом придется попытаться разобраться.

Обычный дом, в котором живет много детей – вот оно то самое место, с которого все начинается. Тут жизнь идет своим чередом до тех пор, пока не исчезает ребенок. Куда пропало дите, что вообще произошло, и где теперь его искать? С этими вопросами решили разобраться другие дети, и в конце концов они наткнулись на стол ужасное, что трудно и представить. Они нашли «Дом русалок», ужасное место, в котором творится нечто ужасное, и что будет дальше, вам как раз-таки и предстоит теперь узнать.

Минимальные системные требования игры
Дом русалок:


- Операционная система Windows 10 / Windows 7
- Процессор: AMD Phenom II x4 955
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 1 GB


Дом русалок / Dom Rusalok



Жанр: Приключение / Квест / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 723 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. mtalygin4
    mtalygin4 от 16 сентября 2022 02:00
    Спасибо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.