Naruto to Boruto: Shinobi Striker (Русская версия)

Naruto to Boruto: Shinobi Striker (Русская версия)
Во вселенной Наруто новинка — Naruto to Boruto: Shinobi Striker! Игрокам предстоит собрать группу из 4 ниндзя и сразиться с другими по сети! Графика в Naruto to Boruto: Shinobi Striker создавалась с нуля. Посмотрите на мир свежим взглядом и докажите, что вы — сильнейшие ниндзя во всем мире! Кооперативный ролевой файтинг с видом от третьего лица — Natuto To Boruto: Shinobi Striker – это уникальная возможность для игроков объединиться со своими друзьями и поставить на место вражескую команду.

В состав вашей команды могут входить великие ниндзя мира, а могут созданные каждым игроком персонажи. В редакторе внешности игроки смогут изменить цвет волос, расположение рта, цвет глаз, их откос и многие другие внешности, не влияющие на процесс игры. Они позволяют создать уникального героя, который станет чемпионом внутри файтинга! Мы играем за ниндзя, который прибыл в деревню Скрытого Листа на турнир шиноби. В начале игры разработчики предлагают нам пройти краткое обучение, чтобы познакомить со стилистикой игры.

Однако сразу предупреждают, что для фанатов сюжетной серии Наруто — игра покажется скучной, скудной и неинтересной. Naruto to Boruto: Shinobi Striker — полностью многопользовательский файтинг, в котором сюжетной части нет совсем. Игроки смогут заново создавать своего персонажа, настраивать ему внешность, выбирать костюм или покупать новый, но, в целом, файтинг настроен на постоянную вражду между шиноби, которая лишь ознаменует новый турнир, в котором вы снова сможете доказать своё превосходство над другими игроками. Только и всего.

Ключевые особенности игры
Naruto to Boruto: Shinobi Striker (Русская версия):


- Deathmatch. Игроки появляются на поле и постоянно уничтожают друг друга, пока не будет достигнуто определенное количество очков;
- Захват флага. Персонажи появляются на случайной точке карты, и их цель — дойти до флага и удерживать превосходство;
- Захват точек аналогичен флагам, только флаг — один, а точек много;
- Барьерная вражда. Вы захватываете точки, на которых есть боссы. Этих мобов необходимо натравить на врагов. Чем больше персонажей убьют мобы, тем быстрее вы победите.

Дополнения игры
Naruto to Boruto: Shinobi Striker (Русская версия):


- Установлены все дополнения

Минимальные системные требования игры
Naruto to Boruto: Shinobi Striker (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
- Процессор: Intel Core i3-8350K и лучше
- Память: 4 Гб
- Видео: Nvidia GeForce GT 640 или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 30 Гб


Naruto to Boruto: Shinobi Striker (Русская версия)



Жанр: Приключения / jRPG
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 2.43.00
Размер: 5,92 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 7 февраля 2023 16:15
    Игра обновлена до версии 2.43.00, добавлено множество дополнений
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. 4ocop0
    4ocop0 от 29 октября 2021 22:54
    Много гринда, отвратная боёвка где тебя пинают все кому не лень а укланения тут для виду, корявый интерфейс. Игра не стоит вашего времени и ваших нервов. Хочется макнуть в говно разрабов которые сделали эту кривую парашу
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.