Похождения Барда / The Bard's Tale

Похождения Барда
Герой этой истории — человек, который гуляет сам по себе. Поэт и бродяга, у которого нет друзей, достойных упоминания, так что даже некому будет оплакать его кончину... Достойное начало для саги, не находите? Но саги, как известно, лгут. Разрешите представить! Перед вами Бард, бродячий менестрель... неутомимый бабник, любитель заложить за воротник и охотник до дармовой наживы. Главное — по возможности сберечь свою шкуру. В общем, типичный искатель приключений на свою задницу. Хотите присоединиться? Ролевая игра от третьего лица в стиле фэнтези — возрождение легендарной Bard's Tale.

Концепция и сюжет — от отца ролевых игр Брайана Фарго. Удивительная интрига и потрясающий юмор! Красивые пейзажи и замечательно использованный кельтский фольклор Оркнейских островов. Тон разговоров — на ваше усмотрение. Хотите, чтобы Бард был вежлив и обходителен — пожалуйста. Хотите сарказма и ругательств — как говорится, «их есть у него»! Друзей у Барда нет, и неудивительно: он совершенно не стремится их заводить. Однако за ним таскается отряд неудачников... то есть, извините, помощников, которых можно вызвать с помощью волшебных мелодий.

Главным героем The Bard's Tale выступит эгоистичный персонаж по имени Бард. Его не интересуют ни звания, ни слава, а спасением прекрасных красавиц он занимается только ради собственной наживы и любовных утех в награду. Именно поэтому он неохотно соглашается отправиться на поиски принцессы, которую похитил культ одержимых фанатиков. На пути к своей цели Бард повстречает толпы различных противников, с которыми он будет расправляться не только при помощи различных видов оружия, но и прибегая к услугам магических спутников, которых он будет вызывать, наигрывая фрагменты волшебных мелодий.

Ключевые особенности игры
Похождения Барда:


- Ролевая игра от третьего лица в стиле фэнтези — возрождение легендарной Bard's Tale.
- Концепция и сюжет — от отца ролевых игр Брайана Фарго: удивительная интрига и потрясающий юмор, красивые пейзажи и замечательно использованный кельтский фольклор Оркнейских островов.
- Тон разговоров — на ваше усмотрение. Хотите, чтобы Бард был вежлив и обходителен — пожалуйста. Хотите сарказма и ругательств — как говорится, «их есть у него»!
- Друзей у Барда нет, и неудивительно: он совершенно не стремится их заводить. Однако за ним таскается отряд неудачников... то есть, помощников, которых можно вызвать с помощью волшебных мелодий.

Минимальные системные требования игры
Похождения Барда:


- ОС: Windows 2000/XP/Vista
- Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц / AMD AthlonXP 2400
- Оперативная память: 512 Мб ОЗУ
- Видеокарта: GeForce FX5700 или лучше / ATI Radeon 9600 или лучше
- Место на диске: 6 GB


Похождения Барда / The Bard's Tale



Жанр: РПГ / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (qoob). Версия игры: 2.1.0.9
Размер: 3,89 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.