Banishers: Ghosts of New Eden (Русская версия)

Banishers: Ghosts of New Eden (Русская версия)
1695 год. Жители Нью-Идена страдают от страшного проклятия. Явитесь в их жизнь в роли изгнателя: найдите источник зла, раскройте леденящие душу тайны, исследуйте разнообразную местность и знакомьтесь с яркими персонажами, чья судьба – в ваших руках. Banishers: Ghosts of New Eden – новая игра знаменитой студии DON’T NOD, известной своими хитами Life is Strange и Vampyr. В центре этой экшен-РПГ – глубокая история о головокружительном пути по грани между жизнью, смертью, любовью и жертвой.

В этой игре вы возьмете на себя роли Антеи Дуарте и Реда Мак Рэйта, двух Банишеров, которые намерены защитить живых от страшной угрозы призраков и привидений. Действие происходит в 1695 году в дикой местности Северной Америки, и вы будете следить за историей двух влюбленных, которым предстоит сражаться против всех сил, чтобы победить сверхъестественные силы, угрожающие их миру. По мере прохождения игры вам будет поручено раскрывать дела о призраках и сражаться с душами, терзающими живых, используя духовные способности Антеи и внушительный арсенал оружия Рэда.

Ваш выбор в игре будет иметь драматические последствия, влияя не только на вашу историю, но и на судьбу жителей Нового Эдема. Поступитесь ли вы своей клятвой охотника за привидениями ради спасения возлюбленной, которая превратилась в одного из ненавистных вам духов? Решать только вам. Благодаря прекрасной графике, захватывающему сюжету и неоднозначному моральному выбору, который влияет на мир и всех его персонажей, живых или мертвых, Banishers: Ghosts of New Eden - это обязательная игра для всех, кто любит насыщенные действиями ролевые игры. Итак, приготовьтесь открыть новое снаряжение и способности и раскрыть всю мощь Банишеров, раскрывая древние секреты и скрытые тайны этого мистического, богатого легендами мира.

Ключевые особенности игры
Banishers: Ghosts of New Eden (Русская версия):


- Сыграйте за пару изгнателей, Реда и Антею. Эти опытные охотники за призраками обременены тяжким долгом: снять страшное проклятие с помощью мощных ритуалов. Защищайте живых от неупокоенных призраков и теней и станьте маяком надежды в мире, окутанном тьмой.
- Узнайте проникновенную историю любви Антеи Дуарте и Реда Макрея. Когда Антея погибает и возвращается призраком, перед вами встает сложный моральный выбор. Останетесь ли вы верны клятве и поможете ее душе вознестись? Или пожертвуете жизнями других в надежде вернуть Антею к жизни? Ваши решения определят судьбу жителей Нью-Идена – как живых, так и мертвых, и то, как закончится ваше приключение.
- Изгнатели специализируются на борьбе с нежитью, например с призраками и тенями. Динамическая боевая система дает вам возможность применять оружие Реда вместе со сверхъестественными силами Антеи. Найдите свой собственный стиль, сочетая атаки оружием с призрачными способностями. Мощные комбо позволят вам одолеть самых опасных врагов и боссов в Нью-Идене.
- Получайте новое снаряжение и способности, чтобы раскрыть весь потенциал героев. Исследуя Нью-Иден, вы найдете древние артефакты, украшения и ценные ресурсы, с помощью которых можно улучшить снаряжение перед грядущими битвами. Помимо снаряжения улучшайте также навыки Антеи, чтобы усилить ее призрачные способности и открыть новые комбо.
- Расследуйте дела о Присутствии в загадочном мире, полном мрачных тайн. Познакомьтесь с Нью-Иденом – поселением в Северной Америке, которое хранит страшные истории и секреты своих многострадальных жителей. Без попытки разобраться в мотивах их поступков не обойдется ни одно ваше решение в игре.

Дополнения игры
Banishers: Ghosts of New Eden (Русская версия):


- Wanderer Set

Минимальные системные требования игры
Banishers: Ghosts of New Eden (Русская версия):


- Операционная система Windows 10/11 64-бит
- Процессор: Core i3-8300 / Ryzen 3 2200G
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 1050 Ti / Radeon RX 580, DirectX 12
- Место на диске: 52 ГБ


Banishers: Ghosts of New Eden (Русская версия)



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский / Multi 3
Инсталлятор (Wanterlude). Версия игры: 1.4.0.0
Размер: 46,88 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от Вчера, 00:06
    Игра обновлена до версии 1.4.0.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.