Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное Издание / Rose Riddle: The Fairy Tale Detective. Collector's Edition

Роуз Риддл: Сказочный детектив. Коллекционное Издание
Помогите частному детективу Роуз Ридл найти и спасти родителей – короля и королеву Волшебной страны! Они бесследно пропали из своего дворца буквально за день до появления Роуз, и теперь вам нужно выйти на след злоумышленников! Знакомые с детства сказочные герои, такие как Пиноккио, Шолтай-Болтай, Серый волк и другие, могут стать как помощниками, так и врагами, поэтому доверяйте только себе, своей реакции и умению планировать действия наперед!

Частный детектив Роуз Ридл с детства мечтала найти своих родителей. Именно поэтому она выбрала свою нелегкую и опасную профессию и приложила много сил, чтобы стать лучшей в своем деле! Все, что осталось у нее на память о рождении – фотография отца с матерью, которую Роуз хранила пуще зеницы ока. И вот появляется новый след! Некто приглашает Роуз отправиться по трассе 66, и обещает, что в конце пути ее будет ждать счастливая встреча с родителями! Детектив отправляется в путь, но внезапно налетевший ураган подхватывает ее автомобиль и переносит в совершенно незнакомые места!

От случайных попутчиков Роуз узнает, что попала в Волшебную страну, правителями которой являются её мать и отец. Они загадочным образом исчезли из своего дворца и теперь вся Волшебная страна находится в опасности! Но Роуз недаром потратила столько времени на обучение детективным премудростям и она отправляется по следам пропавших родителей, попутно узнавая историю, обычаи и нравы жителей страны, в которой она родилась.

На каждом шагу ее ждет встреча с персонажами, сошедшими со страниц любимых детских сказок! Пиноккио, Шолтай-Болтай, Три поросенка, Волшебная фея и множество других знакомых героев будут принимать участие в расследовании, правда, не всегда на стороне Роуз! Интриги сказочного королевства очень похожи на реальную жизнь, поэтому приготовьтесь к тому, что ваше расследование может привести к тому, кого вы меньше всего подозревали!

На каждом уровне Роуз необходимо решить ту или иную задачу: найти улики, собрать необходимые предметы или выполнить другое задание. Беда в том, что с исчезновением Короля и Королевы Волшебная страна пришла в упадок: кругом видны завалы, мосты разрушены, фермы закрыты, магазины не работают. Восстановить всё, выполнить задание и уложиться в отведенное время – задача не из легких, но Роуз Ридл всегда идет до конца!

Помогите Роуз Риддл узнать тайну её пропавших родителей и раскрыть секреты своего прошлого во время дикой и чудесной поездки через волшебное королевство! Анонимное письмо приводит Роуз к Трассе 66, где она должна встретиться с родителями, которых никогда не знала. Но этому не дано случится. Торнадо, появившийся из неоткуда, подхватывает автомобиль Роуз и переносит её в сказочную страну. Там она и узнает, что её мать и отец на самом деле были похищены! Путешествуя по этому захватывающему новому миру в своем красном кабриолете, Роуз встретит множество сказочных персонажей. Выполняя их задания, она шаг за шагом будет приближаться к разгадке своего прошлого… Присоединитесь к ней в этом захватывающем приключении, которое Вы никогда не забудете!

Детектив Роуз Ридл отправляется в долгожданное путешествие на встречу с родителями, поиски которых заняли несколько лет. Но неожиданно налетевший ураган подхватывает её автомобиль и переносит мисс Рилд в Волшебную страну. Здесь Роуз наконец-то находит след пропавших матери и отца – успевших стать за это время настоящими правителями Волшебных земель. Девушка спешит поскорее начать поиск и ей срочно нужна наша помощь!

Мощный ураган, перенесший детектива Роуз в эти места, успел причинить большой вред сказочной стране. В каждой деревеньке вам придется помочь местным жителям восстановить свое хозяйство, а также найти новые сведения, позволяющие узнать больше о ваших родных. Пиноккио, Шалтай-Болтай, Три поросенка, Серый волк и другие персонажи детских сказок могут не только оказать посильную помощь в расследовании, но и оказаться настоящими злодеями. Будьте предельно внимательны и рассчитывайте только на себя!

When an anonymous letter sends Rose to Route 66 to meet the parents she’s never known, a tornado appears out of nowhere and sweeps her away to a land of fantasy, where she learns her mother and father have been kidnapped. As Rose travels across this exciting new world in her red convertible, she’ll meet a cast of color fairy tale characters, complete quests that will bring her closer to her parents and bring an end to a dastardly plan.

Each level is a race against time to collect and manage resources, complete quests and unlock the next level. Players who prefer a relaxed adventure will enjoy the option to remove the time limits, while veteran gamers can try their hand at a mode designed to challenge their skills. Regardless of the mode chosen, the player will enjoy the same eye-popping visuals, catchy original music and laughter-filled story, and have the opportunity to earn special achievements and unlock a wealth of Collector’s Edition bonus content. Rose has waited all her life for this moment. Join her on an adventure you’ll never forget!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное Издание / Rose Riddle: The Fairy Tale Detective. Collector's Edition





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 93 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Miss Lola
    Miss Lola от 11 сентября 2018 04:48
    Милая игрушка, интересная, не нудная, единственный минус при просмотре роликов, субтитры очень быстро проходят и не всегда успеваешь прочитать. Причём в настройках, никак не исправить, опции связанной с субтитрами нет. unamused 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.