Королевство друидов / Druid Kingdom

Королевство друидов
Королевство Семи холмов, ранее могущественное и богатое, пришло в упадок. Молодому правителю Джеку в наследство от предков достались лишь долги и запустенье, но однажды у него появляется шанс все изменить! Он отправляется в долгое и опасное приключение на поиски Посоха первого мага, за который колдун Далвах отвалит кругленькую сумму! Помогите ему добиться успеха и восстановить королевство!

По пути вам встретится масса препятствий: каменные завалы и буреломы, огромные ямы и величественные барханы. Ведьмы, драконы, джины будут стараться помешать вам, но при удачном развитии событий у вас всегда будет, что предложить им взамен! Собирайте магические кристаллы, чтобы двигаться дальше, и не отчаивайтесь, если не все получится с первого раза – тренировка еще никому не вредила!

Игра представляет собой увлекательную смесь разных жанров, искусно сплетенных в одно захватывающее приключение, в котором найдется место и тонкому расчету, и веселой суете, и здоровому азарту!

Давно канули в лету те времена, когда королевство Семи Холмов было могущественным и процветающим. Теперь на троне молодой и неопытный Джек, которому выпало управлять королевством на пике разорения в скуке и печали. Если бы однажды рядом с замком не появилась Блуждающая Башня, то так и прозябал бы свой век Джек без надежд и ожиданий светлого будущего. Теперь же он отправляется в долгий путь на поиски волшебного посоха, Посоха Первого Мага. В какую авантюру впутался молодой король - пока не ясно, но в пути его ждёт не мало приключений.

Составьте ему компанию и отправляйтесь в путь, разбивайте лагеря и организовывайте ночлег для себя и своих компаньонов. В полной версии этой забавной стратегии вы пройдёте массу уровней с милыми и очаровательными героями, сможете заработать множество разнообразных наград за свои организаторские способности, разблокировать дополнительные локации!

The creators of the groundbreaking My Kingdom for the Princess series, bring you The Druid Kingdom, a new popular resource management game with a fantastic new plot. Continue honing your skills in this unique genre that combines time management, simulator, and strategy, in four astonishing and colorful fairytale settings!

This game will send you on a magical trip accompanied by new characters: Jack, the young king of the Seven Hills, and his beautiful companion Etain. Your quest for the Staff of the High Druid leads you on an incredible journey through the mysterious lands of the Druids, the sands of Babylon, the alchemists' country, and the rocks of Alamut. You will fight against evil desert genies, rebuild the Hanging Gardens of Babylon, save the alchemists' country from destructive dragons, and learn Etain's secret.

- a game mechanic that combines the specifics of time management, simulator, and strategy
- a whimsical and engaging plot line
- four fairy-tale settings
- superb graphics and sound

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Королевство друидов / Druid Kingdom





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 175 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.