Пляжный Сезон / Ice Cream Mania

Пляжный Сезон
Экономическая стратегия: делаем вкусное мороженое и продаем его на пляже. В начале игры у вас будет лишь небольшой магазинчик на тропическом острове. Изнывающие от жары туристы помогут вам заработать начальный капитал и приобрести более мощное оборудование для своего заведения. А если ваш бизнес пойдет в гору, то вы не только прославитесь, но и станете счастливым обладателем огромного наследства!

В этом экономическом симуляторе вы познакомитесь с Синди, дочерью известного мультимиллиардера Генри Рича. Это богатей — хозяин сети кафе-мороженых. Желая разделить наследство между двумя дочками, он решил устроить своеобразный конкурс. Та из девушек, кто умудрится всего за 1 год больше другой преуспеть в бизнесе, станет обладательницей всех многомиллионных счетов.

Синди поначалу отчаялась, ведь у ее соперницы гораздо больше шансов на победу с ее богатой покровительницей — баронессой Гугель. В этой экономической "бегалке" вы поможете Синди справиться со всеми трудностями и победить в этом состязании. Вместе с этой отважной девушкой вы превратите крохотное кафе в настоящий ресторан!

Игра состоит из множества уровней, на протяжении которых вы будете совершенствовать свои способности. Докажите всем, что ваше мороженое — самое лучшее!


Магнат Генри Рич умер, оставив после себя богатое наследство из большой кучи миллионов долларов и крупнейшей в мире сети кафе-мороженых. Генри был расторопным магнатом, и, чувствуя приближение своей смерти, заблаговременно составил завещание.

Претендентов на наследство было хоть отбавляй. С одной стороны - его любимая дочь Синди, с другой - бывшая жена, баронесса Гугель, и ее эгоистичная мерзкая дочурка Джин. Как быть? Генри всегда был мудр и горазд на выдумки, и, конечно же, на смертном одре его посетила как всегда светлая мысль. "А не устроить ли между претендентками битву за мое наследство" - подумал Генри - "и пусть победит сильнейший!"

На том и порешил. Каждая дочка должна начать свой бизнес по продаже мороженого с нуля. Той, что в течение 1 года сумеет достичь наилучших успехов, достанется весь бизнес Генри с его многомиллионными счетами в Швейцарских банках.

В этой замечательной, красочной игре Вам предстоит помочь Синди выиграть эту битву за металл и стать единственным в своем роде магнатом Мороженого на этой планете.


Пляжный Сезон / Ice Cream Mania

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 28 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.