Королевские легенды: Околдованные топи. Коллекционнное Издание / Королевские легенды: Проклятие болот / Royal Legends: Marshes Curse. Collector's Edition

Королевские легенды: Околдованные топи. Коллекционнное Издание
Выполните задание короля Ричарда и положите конец беспределу в Либервиле. Соберите на многочисленных локациях полезный инвентарь и улики, решите каверзные головоломки и узнайте, кто на самом деле похищает ни в чем не повинных горожан. Обзаведитесь картой местности и приступайте к расследованию.

Королевские легенды: Проклятие болот. Коллекционное издание - игра из жанра поиск предметов новой серии «Royal Legends». Местные жители Либервилля обеспокоены растущим числом пропавших без вести горожан! Они уверены, что на болоте снова завелась ведьма. Однако никому из местных жителей не удалось найти ее хижину. Болота стали настолько опасными, что даже опытные путешественники не могут найти выход.

В городке Либервилль начали пропадать люди. Власти в бессилии разводят руками, поэтому расследование поручено вам, королевскому советнику. Дело оказалось весьма необычным: местные жители утверждают, что во всем виновата Болотная ведьма, которая вышла на охоту, чтобы отомстить за свою смерть. И пускай ведьму никто никогда не видел - слухи о ней будоражат кровь даже самых убеждённых скептиков. Помогите властям остановить похитителя и спасти ни в чём неповинных людей!

Жители города Либервиля в ужасе от того, что один за другим стали пропадать люди. Уже начинают поговаривать, что это все проделки Болотной ведьмы, которая вернулась, чтобы отомстить за свою смерть. Правда, никто и никогда ее не видел, но якобы в лесу у нее есть хижина, которую тоже никто никогда не видел.

Отправляйтесь в Либервиль по заданию короля, проведите собственное расследование и узнайте наконец, кто нарушил покой города. На многочисленных локациях вам предстоит собрать полезный инвентарь, с помощью которого удастся решить поставленные задачи. Также решайте каверзные головоломки, чтобы раздобыть полезный артефакт или ценную улику.

Все свои наблюдения заносите в дневник, чтобы в любой момент обратиться к ним и восстановить нить событий. Не пренебрегайте и картой местности и болот. Если вы заблудитесь и не успеете остановить похитителей, кто знает, сколько еще семей останутся без своих домочадцев. Пусть все получится!

Ключевые особенности игры
Королевские легенды: Околдованные топи. Коллекционнное Издание:


- Победите союзницу ведьмы в бонусной главе!
- Собирайте амулеты, вещи-морфинги и монеты.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь музыкой, видео и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Дополнения к игре
Королевские легенды: Околдованные топи. Коллекционнное Издание:


- Саундтрек
- Дополнительная глава

Минимальные системные требования игры
Королевские легенды: Околдованные топи. Коллекционнное Издание:


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 1.53 ГБ свободного места


Королевские легенды: Околдованные топи. Коллекционнное Издание / Королевские легенды: Проклятие болот / Royal Legends: Marshes Curse. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,42 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 31 октября 2022 16:53
    Официальная русская версия игры "Королевские легенды: Проклятие болот", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.