1001 Пазл. Вокруг Света: Австралия / 1001 Jigsaw World Tour: Australian Puzzles

1001 Пазл. Вокруг Света: Австралия
"1001 Пазл Вокруг Света: Австралия" - это новая игра-головоломка и замечательный туристический гид по стране. Собирайте яркую мозаику из множества кусочков и изучайте достопримечательности, историю и традиции Австралийского континента. Настраивайте максимально удобную сложность каждого пазла и сохраняйте прогресс в любой момент. Несложное управление, множество доступных подсказок и инструментов сделают игру более комфортной. Путешествуйте по миру, не выходя из дома, вместе с нами!

На этот раз Вы отправитесь в незабываемое путешествие по Австралии. Изучите все достопримечательности, а также познакомьтесь с её флорой и фауной. Сможете ли Вы заработать все трофеи?

1001 Пазл. Вокруг Света. Австралия - очередная головоломка из жанра пазлов. На этот раз мы виртуально переместимся в Австралию, открыв для себя этот отдаленный от всех материк, на котором как это не странно время зимы и лета отличается от нашего наоборот! В Австралии можно встретить огромные пустыни, заснеженные горы, причудливые тропические леса и большое разнообразие растений и животных.

Отправляйся в увлекательное путешествие по Австралии в игре «1001 Пазл Вокруг Света. Австралия»! Сыграй в увлекательную игру-головоломку и зацени прекрасный туристический гид! Собирай мозаику из множества фрагментов и осматривай достопримечательности Австралии в 500 фотографиях высокого качества. Теперь ты можешь играть в любимый пазл и путешествовать по миру, не выходя из дома! Настрой удобную сложность каждого пазла: выбери количество фрагментов мозаики, их наклон и функцию поворота! Сохраняй свой прогресс в любой момент и возвращайся к сбору сохраненных пазлов когда захочешь! Простое управление, множество подсказок и инструментов сделают игру более комфортной. С такими возможностями настроек игра подойдет как новичкам, так и настоящим профи в жанре логических игр. Начинай свое путешествие в «1001 Пазл Вокруг Света. Австралия» прямо сейчас!

Рекомендуемые системные требования игры
1001 Пазл. Вокруг Света: Австралия:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


1001 Пазл. Вокруг Света: Австралия / 1001 Jigsaw World Tour: Australian Puzzles



Жанр: Паззлы
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 130 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.