Модница / Fashionista

Модницa
Управляйте своим собственным журналом мод! Наймите команду и приказывайте вашим подчинённым расширять вашу стильную империю. Выбирайте среди огромного количества одежды и аксессуаров, изменяйте отдельные детали, чтобы сотворить свой уникальный стиль. Поезжайте в незабываемые локации, посещайте показы мод и меняйте мир моды с каждым опубликованным вами номером журнала.

В этой необычной экономической игре вы будете руководить своим модным изданием. В самом начале игры ваш офис, как и штат сотрудников, будет небольшим. Зато позже, когда читатели поймут, что ваш журнал - лучший, вас ждет процветание и слава. Следите за модными тенденциями и старайтесь отразить их в вашем журнале. Очень скоро все конкуренты останутся позади, и даже самые прожженные стиляги будут почитать ваше издание как священную книгу.

Необычная экономическая игра, в которой вам предстоит руководить собственным модным журналом. В этом нелегком деле вам поможет подруга Лилли Чен, которая даст совет в трудную минуту и подскажет, что делать дальше.

Первым делом вам предстоит снять офис и нанять штат сотрудников, вместе с которыми вы штурмом возьмете вершины славы и популярности. Минимальная команда состоит из модели, фотографа, писателя и редактора.


Когда все будут в сборе, можете смело приступать к решительным действиям. Чтобы добиться успеха на вашем поприще, вы должны очень тонко чувствовать последние модные веяния и отражать их в своем журнале.

Вы сами не заметите, как все конкуренты останутся позади, а вас станут чтить как гуру гламурного мира моды и стиля. Дерзайте, и у вас все получится!


Модница / Fashionista

Жанр: Мода
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 13 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.